Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

КАК переписать на комп караоке с Оригинального DVD


DJ Bit

Рекомендуемые сообщения

Помогите переписать караоке с оригинального DVD который идёт вместе с муз.центром. Чтобы работоло !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Bit

Помогите переписать караоке с оригинального DVD который идёт вместе с муз.центром. Чтобы работоло !!!

А поточнее,что-бы можно было ответить а не догадываться ,что именно хочешь. Диск полностью скопировать или часть диска?

Если скопировать,то вот прога здесь: DVD Decrypter http://www.dvddecrypter.com/download.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KANT

Днло в том что я взял DVD диск с караоке от центра, который копируется на комп, но не поёт. Формат файла VOB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Bit

Днло в том что я взял DVD диск с караоке от центра, который копируется на комп, но не поёт. Формат файла VOB.

Так вроде на диске только музыка должна быть и субтитры, а петь то сам должен.Или там и пение есть которое можно отключить и оставить только музон с титрами? Если так,то возможно не полностью диск скопировал или он защищён от копирования. Я тебе показал где прогу взять,она и защищённые диски может копировать и настройки в ней есть-частичное копирование или полное.

Или у тебя вообще диск не "поёт" на компе,то есть не воспроизводится ? :( Поставь проигрыватель PowerDVD ,всё запоёт тогда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Bit

Смотря кто производитель, если самсунг..то там стоит защита от которой пока нет взлома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ Bit Скопировать диск LG караоке мне тоже не удалось и не только DVD, но и обыкновенный от Аудио центра. Вернее он копируется, но на центре не играет. Но как говорят "Из любой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода". Зайди на страничку http://mylg.narod.ru/soft.html может какой-нибудь выход найдешь. Я нашел. Удачи.

Nil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...