Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Уровень громкости


Тоширо

Рекомендуемые сообщения

Доброго вам времени суток,уважаемые.Помогите советом.У меня скопилась огромная масса музыки в формате MP3,записывалось все это количество в разное время и из разных источников.При прослушивании ощутимо заметна разница в громкости звучания...постоянно приходится регулировать громкость..есть ли на сегодняшний день прога которая выравнивает громкость всех файлов по одному конкретно выбранному..или просто выравнивает ее по одному определенному показателю..???? искал в Софтодроме..но ничего приемлемого для себя не нашел...хотелось бы простую..строго функициональную прогу...желательно русифицированную..если кому то попадалось на глаза что либо подобное,буду признателен за оказанную помощь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь плагином к WinAmp-у Enhancer 0.17. Он также может поддерживать оптимальный уровень громкости.

Изменено пользователем Old Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь плагином к WinAmp-у Enhancer 0.17. Он также может поддерживать оптимальный уровень громкости

А данный плагин поддерживается версией WinAmp5.2 Full?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоширо

Да, поддерживается. Из всех плагинов WinAmpa только им и пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь mp3Gain. Вполне доволен

Спасибо..но как я по сирости и необразованности своей :( понял,это ссылка на зеркала..а я сижу на Dual-up..и порой что либо скачать довольно проблемматично...нет ли более прямой ссылки???...приношу свои извинения если моя убогость в данном вопросе ,слишком выпирает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоширо

Мою ссылку лучше качать (104 кБ, всего) по "Загрузить ...", домашняя страница, по-моему умерла :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться, учиться и учиться ... Где-то такое я уже видел :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

А что?..не самый плохой совет,прозвучавший из уст Ильича :( покрайней мере он намного более жизнинен..чем его же "декрет о земле ":( жаль что этот лозунг я не поставил для себя в юности как самоцель :( теперь чувствую себя питекантропом в плане отношений с PC( ой...это уже вроде флудом называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен во всем, и на счет флуда тоже :( . Sorry модераторы B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...