Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Выгодно ставить GeForceFX5200 на мать Intel815E?


comper

Рекомендуемые сообщения

Я хочу поставить на свою систему (Intel 815E; Celeron 633) видеокарту GeForceFX 5200, где-то до лета, чтобы потом продать весь системный блок. Хочу узнать будет ли эта видеокарта работать на моей платформе на все 100% ? Выгодно ли ее ставить, или всё равно всё будет тормозить? А если стоит ее покупать то какую (128Mb 128bit, 128Mb 64 bit, 64Mb 128bit, 64Mb 64 bit)? Если эту видеокарту брать не стоит, то какую лучше взять (до 70$), мне просто надо чтоб была поддержка T&L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comper

будет ли эта видеокарта работать на моей платформе на все 100%

А почему нет? :D

или всё равно всё будет тормозить?

Конечно будет :( (хотя, смотря что и с чем сравнивать). Карточка FX5200 невысокого класса, как ни крути, при выборе видеокарты за такие грины скорости и качества, отвечающих современным требованиям большинства 3D приложений (в особенности, игр) не получишь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать будет ли эта видеокарта работать на моей платформе на все 100% ?

НЕТ!!!

815 чипсет не поддерживает AGP 8x, максимум 4х. Поэтому и карта будет работать в этом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку будет маловато с АGP4 лучше поставь GF2 или GF4mx разницы никакой не почуствуешь а денежков посдледнии стоят меньше :D

Изменено пользователем Razorblade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Razorblade Рекомендую прочесть тут, довольно популярно о "преимуществах" AGP8

толку будет маловато с АGP4

Позвольте узнать - из каких соображений такое строгое заключение? (или ссылочку плZ) :D

3dmark03.gif

post-10-1078060419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Ты меня не понял я не говорил о том что AGP4 это плохо ,я говорил о том что толку от того что он вставит в него карту 5200 будет мало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальный вариант это либо GeForce2mx400 64mb

или GeForce4mx440 64mb 5200 брать не стоит производительность не та да и на такую конфу больше не надо всёравно новые игры тормозить будут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Ну Kuzyma

Позвольте узнать - из каких соображений такое строгое заключение? (или ссылочку плZ)
:blink::blink:

2comper

Выгодно ли ее ставить, или всё равно всё будет тормозить?

Здеся роль играет скока у тя ОЗУ ?? Какой винт ?? И конечно в КИКИЕ ИГРЫ ты хочешь бегать?? А ты хотел поставить одну видео и что б как по маслу все заработало??!! Комп у тя СЛАБВАТЫЙ!!!

А если стоит ее покупать то какую (128Mb 128bit, 128Mb 64 bit, 64Mb 128bit, 64Mb 64 bit)?
Ясный красный что лучше 128 128 ! ! Ну а вот если выбирать между 128Mb 64 bit, 64Mb 128bit , то я бы выбрал 64Mb 128bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...