Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

удаление DirectX


anton99999

Рекомендуемые сообщения

Девятый? Никак, кроме сноса системы. Ваятель честно ведь предупредил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утилита для удаления девятого Direct X.Она же возвращает на место 8.1.

Изменено пользователем z-vet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Это как у кого
<_< :D

ERROR

The requested URL could not be retrieved

--------------------------------------------------------------------------------

While trying to retrieve the URL: ftp://ftp.visp.ru/pub/drivers/directx/9.0...uninstaller.zip

Вот это и лохо , что как у кого :) :)

А для удаления Директа действительно 2 способа,

либо этой тулзовиной снести

либо ОСь переустановить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Надейся и жди... Сейчас проверил еще раз - опять же идет как по маслу. А бывает, что и Софтфорум недоступен... Время - великий лекарь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого не качается с софтодрома

directx_dx9uninstaller.zip

directx_dx9uninstaller.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, как она работает? Она написала, что для начала Phase3 нажмите любую клавишу, после этого появилось окно - ошибка установка не выполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Я переустанавливаю систему только когда меняю комп

Ты шо за ним потом не работаешь ?? ;)

Ты вообще прогами какими то пользуешься ?? :)

У тебя шо СЕРВЕР дома :) :) :lol:

Шо у тебя за ось?? ДОС??? :) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Да если особо с прогами не экспериментировать, можно не переставлять... Я знакомым еще несколько лет назад 98-е ставил, как работали, так и работают... Единственное что замусорились тоннами текста, картинок и писем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

2Тролль

Я знакомым еще несколько лет назад 98-е ставил, как работали, так и работают...

Ну а у моих знакомых так не получается и у меня тоже <_< <_< :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

а у моих знакомых так не получается и у меня тоже
Просто они на ней только работают, программы у них почти не меняются. E-mail, поиск в Internet, сканирование и печатание всяких бумаг, вот сейчас цифровую камеру подключили...

Впрочем, 98-я имхо очень надежная система, когда она у меня стояла, то хотя она у меня временами портилась, но практически всегда можно было откатиться назад (я время от времени сохранял копии реестра). А портилась она из-за установок и сноса программ. Установишь что-то, после установки, смотришь, другая программа, вроде бы мало связанная, глючить начала. Похоже, большинство проблем было из-за ошибок в коде программ, а не Windows.

Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Ты, как всегда, прав. ;) И опыт научил меня, как можно реже менять программы. И если устанавливать что-то, то только-лишь после ознакомления с реакцией уважаемой публики. Страсть к накопительству программ и погоня за новым, как провило довольно сырым продуктом, уже не привлекают. А на компе у меня два полноправных юзера на ХРюше - я и сын 16 лет. Так даже он до сих пор не умудрился не грохнуть её ни разу, так как работать и играть на компе, для меня, гораздо более интересно, чем повторять одни и теже команды инсталяции и смотреть на голубые экраны. ИМХО ;)

veiK

Про работу и проги я уже написал, а железо у меня и на сервер потянет, и стоит у меня ХРюша. А с DOS и BASIC я, в своё время, начинал и очень их уважаю. Если DOS тебя веселит то тебе повезло значит - значит не пришлось с 95 виндом возиться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Darhazer:

Да я вот его скачал, только при использовании shareware, он не дает бекапить. А без бекапа стремно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...