Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как перенести все проги из одной системы в другую?


E.A.

Рекомендуемые сообщения

1 винд барахлит. Диск форматировать не хочу. Говорят прогой Profwiz можно как-то воспользоваться, чтобы безболезненно удалить один винд, предварительно взяв из него с помощью этой проги что-то, что надо переставить в другой винд, чтобы в другом винде всё работало так же как и в первом. А первый просто удалить дэлитом. Что-нибудь можете подсказать?

!

Предупреждение:

Artur88: винд это что ? windows или жесткий диск ? Пишите правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сударь потрудитесь нормальным русским языком описать проблему, хотя бы попробуйте, ну пожалуйста. :nerd:

Изменено пользователем edde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяв из него с помощью этой проги что-то, что надо переставить в другой винд
Ну-у, взять что-то, а то и где-то, вполне можно и без специальных программ... А лучше всего - изначально установить ОС нормально! Лицензионную. И прекратить мучиться...
i

Уведомление:

Отчего-то мне думается, что тема нуждается в закрытии. Тем более, что к изменению интерфейса она не имеет ни малейшего отношения. Посему - закрыто!

Если какие непонятки - есть ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i

Уведомление:
Тему открою, но с условием: E.A., потрудитесь в дальнейшем писать нормальным русским языком, уважайте собеседника.


Profwiz - это Profile Wizard, служит для переноса профиля пользователя. Программы им перенести не удастся.
А вообще почти во всех программах есть импорт-экспорт настроек и пр. Проще всего будет переинсталлировать программы и перенести настройки через экспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо. В общем как-то удалось мне установить новый виндоус без форматирования, старый просто удалить и стереть о нём упоминания, но теперь возникла проблема в появлении "волн" при прокрутке страниц в браузере и в системе, и пропала возможность перехода в ждущий режим. Как бы это недоразумение исправить, не подскажите?

А с Profwizом вроде всё получилось, правда перед этим я реестр неудачно почистил, а друг второй виндоус сразу удалил, а с первого никакие файлы не открывались, как он не пытался - так что пришлось установить виндоус заново, - но без форматирования устаовить получилось. Извините за нерусскость, мне просто тяжело передавать смысл этих компьютерных манипуляций. Я и так запутался уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В общем как-то удалось мне установить новый виндоус без форматирования, старый просто удалить и стереть о нём упоминания, но теперь возникла проблема в появлении "волн" при прокрутке страниц в браузере и в системе, и пропала возможность перехода в ждущий режим. Как бы это недоразумение исправить, не подскажите?

А с Profwizом вроде всё получилось, правда перед этим я реестр неудачно почистил, а друг второй виндоус сразу удалил, а с первого никакие файлы не открывались, как он не пытался - так что пришлось установить виндоус заново, - но без форматирования устаовить получилось. Извините за нерусскость, мне просто тяжело передавать смысл этих компьютерных манипуляций. Я и так запутался уже.

Вообще-то при переустановке Windows требуется,как правило,и переустановка всех дайверов.Стоит это сделать.Обычно устанавливаются драйвера для матплаты,видеокарты и монитора. Я бы ещё переустановил аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добавление к вышенаписанному: при переустановке чтобы получить доступ к папкам от старой системы надо стать их владельцем, подробнее в теме

Доступ к папкам после переустановки, Как открыть те папки, к которым отказано в доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую переустановить драйвера.

В доступе к папкам вроде бы не отказано, пока с этим не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...