Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Сборки ZverCD позволяют получить доступ через Radmin Viewer


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Итак, после перерыва подготовил небольшой репорт-предостережение.

Как стало мне известно не так давно, бОльшая часть виндовых сборок ZverCD позволяет получить доступ к удаленному компу, на котором .......

Источник

Изменено пользователем akoK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akoK:

За именно такой факт спасибо, а вобще с этим зверем проблем хватает и главное не знаешь откуда ноги растут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо за информацию, видел в сети эти сборки, тестил на виртуалке, мне не понравились. Но может ZverCD делел сборку для себя, а ушла она в сеть. Очень удобно сделать сборку для себя (программы, настройки, установку автоматизировать,...) только не надо раздовать, да и не законно это. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда всем друзьям и коллегам говорил что чистая винда надежнее, стабильнее и безопаснее. А многим из них нужно "чтобы все и сразу", и ставят себе зверей, лексов и прочее дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомых много помешанных на всяких зверях... Как я понял, в основном всех притягивает скорее новое оформление, чем уже имеющийся софт. По идее, внешний вид чистой ХРюшки за несколько минут при помощи установки дополнительных программ можно изменить не хуже, чем в том же звере или XP-Best. Многих и не пугает, что на таких дисках обычно ещё есть несколько троянов и вирусов в придачу и кто знает, что они делают. Поэтому всегда всех призываю, устанавливайте всё сами по-отдельности.

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...