Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Изображение с веб камеры


SlavikS

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, могу ли я напрямую просматривать изображение с домашней веб камеры другого пользователя (с его разрешения), если у самого камеры нет? Наверное, софт какой-то нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlavikS:

могу ли я напрямую просматривать изображение с домашней веб камеры другого пользователя (с его разрешения), если у самого камеры нет?

Конечно можешь и даже без разрешения! :( Ну если знать как правильно подключиться. В Гугле даже есть некоторые скрытые настройки по которым можно подключаться к веб камерам пользователей и наблюдать,что они делают.Если конечно в данный момент они к инету подключены,но не обязательно быть подключенными к какой либо программе.

Раньше баловался так,но за давностью лет уже забыл, как делается настройка Гугла.

Наверное, софт какой-то нужен?

Да никакой особый не нужен, виндовозный плеер всё и воспроизведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...