Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ошибка запуска


Mayor-1

Рекомендуемые сообщения

При запуске появляется окно "Не установлено не одной игры". Проверял все игры работают. Эта беда уже с неделю длится, вроде больше ни на что не влияет,но бесит , что не могу понять как его убрать. Появилось после установки демо-версии игры "Алекс Гордон". Удалил игру, убрал все остатки её с диска ,почистил реестр,окно всеравно выскакивает. Что ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске появляется окно "Не установлено не одной игры". Проверял все игры работают. Эта беда уже с неделю длится, вроде больше ни на что не влияет,но бесит , что не могу понять как его убрать. Появилось после установки демо-версии игры "Алекс Гордон". Удалил игру, убрал все остатки её с диска ,почистил реестр,окно всеравно выскакивает. Что ЭТО?

- Скачай и установи CCleaner, она и поможет избавится от всех остатков игры, почистить реестр и т.д.

- Проверь автозапуск (пуск - выполнить-msconfig или средствами вышеуказанной программы CCleaner).

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ине надо его скачивать им я тоже чистил и Тотал Унисталом и TuneUp bи вообще чем только можно. Я же говорю, что уже неделю бьюсь над этим и не чего не получается. Автозапуск тоже проверял. Нет ни каких следов. Может это не от игры ,а от чего нибудь другого? На вирусы проверял 3-мя прогами. Вот почему и бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд наоборот перестарался. снес параметры которые определяют наличие установленной игры. На мой взгляд переустановка игры решит проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд наоборот перестарался. снес параметры которые определяют наличие установленной игры. На мой взгляд переустановка игры решит проблему

Сейчас попробую,только найду её в Инете. Но всё же окно появилось до того как я начал всё чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил игру снова и удалил Унистал Тотал всё тоже самое , окно при запуске опять появляется. Ну ,что это за глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит так задумано. Плохая игра.

Ну это не ответ. А, что самому не интересно откуда такой глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать подробно изучить папку Program files - игры от Nevosoft/Alawar любят устанавливать ещё дополнительные сервисы. Помнится они устанавливают какой-то Control Center, что-то такое, сейчас точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать подробно изучить папку Program files - игры от Nevosoft/Alawar любят устанавливать ещё дополнительные сервисы. Помнится они устанавливают какой-то Control Center, что-то такое, сейчас точно не помню.

Сыр,огромное спасибо! нашёл в Nevosoft иконку кликнул её и вот оно окно "Не установлено не одной игры", удалил папку теперь всё нормально.

СПАСИБО!

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...