Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

CD-Rom изчез!Что делать?Как вернуть?


Рекомендуемые сообщения

2 дня назад CD-Rom был,но вот вчера я его не нашёл в Мой Компьютерhuh.gif.

Думал вчера на Неро записать диск,а потом смотрю,что в Мой Компьютер его нет :blush2: .

Вчера там был только Removeble Disck,который вместе с CD-Romом всегда был,а сегодня смотрю и его нет

Подскажите,что делать,плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!Винда ХП 64-битная.

Кстати,вспомнил...Вчера был синий экран смерти,а где можно посмотреть его запись???????Это случилось,когда я поставил игру GTA:Berlin.При попытке зайти случился Синий Экран Смерти.После загрузки в игру огромная часть текстур вообще не была видна и было такое ощущение,что мод не законченный был.Что делать и где можно глянуть запись о Синем Экране Смерти?????

Запись ошибок посмотрел и нашёл про CD-Rom,но про Синий Экран Смерти там ничего.Хочется номер увидеть.Где можно посмотреть?

CD-Rom как вернуть тоже в записях не говорилось,что делать??????

cry.gifcry.gifsorry.gifsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зашёл в редактор реестра Пуск - Выполнить - regedit

2. В разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}

удалил параметры UpperFilters и LowerFilters

3. Перезагрузился

Посмотрел в Мой Компьютер - всё на месте,как было.Просто урок получил на будующее,чтобы впредь не повадно было разное г*** ставитьgrin.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто урок получил на будующее,чтобы впредь не повадно было разное г*** ставитьgrin.gif.

Blast`у плюсик не забыл поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за информацию! Три дня мучался с оптическим приводом. У кого не спрашивал все говорили, что в лучшем случае переустановка ОС, ну а в худшем покупать новый привод. Слава богу, что есть такой форум на котором такие люди дают ответ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Зашёл в редактор реестра Пуск - Выполнить - regedit

2. В разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}

удалил параметры UpperFilters и LowerFilters

3. Перезагрузился

Посмотрел в Мой Компьютер - всё на месте,как было.Просто урок получил на будующее,чтобы впредь не повадно было разное г*** ставитьgrin.gif.

Спасибо большое, такая же проблема и таким же макаром решилась. Только одно отличие: никаких ломанных игрушек вроде и не ставил. Или нет, вру. Ставил. Старенькую игрушку - Противостояние(от russobit). Каюсь, не сдержался. :blushing: Только игра старенькая, 2000-ого года. Хмм.

А можно поинтересоваться, что же это за зверь такой и как же он туда залез?

В целях повышения самообразованности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, что же это за зверь такой и как же он туда залез?

В целях повышения самообразованности :blushing:

Обычно проблема возникает после того, как неправильно удалишь программы для работы с дисками (типа Nero), или с виртуальными приводами (Alcohol или Daemon Tools).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно проблема возникает после того, как неправильно удалишь программы для работы с дисками (типа Nero), или с виртуальными приводами (Alcohol или Daemon Tools).

Nero удалил месяца два назад, после этого привод работал :) Alcohol не пью. А вот Deamon-ом пользовался довольно часто, но не удалял. Или я что сам натворил, или демон, или ...

В любом случае, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...