Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Клавиатуры.


saniks

Рекомендуемые сообщения

Выбора почти нет. Дело в том, что все беспроводные оптические мыши, входящие в состав комплектов, рассчитаны на неигровые приложения. Вообще есть очень мало беспроводных мышей с высокой скоростью реакции.

Лучшие с этой точки зрения Microsoft и Logitech, при этом немного лучше Logitech. Впрочем, я не отслеживаю постоянно данные выпускаемых комплектов. Несколько месяцев назад было, во всяком случае, так.

Замечу еще, что намного дешевле будут проводные клавиатура и мышь (USB), а хорошая оптическая USB-мышь будет, скорее всего, значительно быстрее и легче (тоже немаловажно).

У меня стоит беспроводная клавиатура и сразу две мыши - беспроводная и USB, конечно, забавно, но я работаю то одной, то другой мышью, никак не выберу. Работает лучше USB-мышь, а выглядит - беспроводная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

Logitech MX700 Cordless Optical PS/2(RTL)-70$

Скорость офигенная,радиус действия до 5 метров.

А клавиатура, с мышкой этой фирмы около 4000 деревянных.

Да поидеи,надоли оно,за такие бабки?

Я сам пользуюсь,оптической мышкой Genius,и клава той же фирмы все через USB.

Обшая цена на данный момент около 1000 деревянных.

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки.

Считается, что максимальная скорость работы нормального пользователя - 75 см/с. Дешевые оптические мыши работают до 35 см/с. Logitech MX - до 100 см/с (не зря забита электроникой в 3 этажа!). Microsoft Intellimouse - до 94 см/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...