Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Музыка с компьютера через центр


Forand

Рекомендуемые сообщения

Кто сможет помочь советом? Как подключить центр к компьютеру( каким кабелем и к каким разьемам), чтобы можно было прослушивать музыку записанную на компьютере через музыкальный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forand

Это смотря какой у тебя вход в твой центр. На некоторых есть вход, так называемые "колокола", бывает так же вход для микрофона. На компьютере же без вариантов - маленький джек. Нужен провод, который подходил бы к двум этим разъёмам, то есть один подключаешь к компьютеру (выход из звуковой карты), а второй в твой музыкальный центр (вход для микрофона или "колокола"). И, конечно же, не забудь включить режим в центре для подсоединённых внешних устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так комп подключен, покупаешь провод с одной его стороны должен быть мини-джек......с другой-два тюльпана, мини джек - в звуковуху.....два тюльпана в центр....ВСЕ.....и наслаждаешься. ;) B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так комп подключен, покупаешь провод с одной его стороны должен быть мини-джек......с другой-два тюльпана, мини джек - в звуковуху.....два тюльпана

У меня также,включаю на муз.центре AUX ;) ,и слушаю.

Изменено пользователем legos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал по другому - взял старую радиолу (1977г., но не налампах, не думайте), нашол у неё в глубине провода, идущие от звукоснимателя с пластинок на усилители, и припаялся к ним, а в комп - есстественно miniJack. Теперь слушаю на радиоле - к ней поставлялись весьма приличные колонки, а главное - басистые B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forand, и желательно при подключениях соедини корпус компа с корпусом муз. центра отдельным проводком (и надёжнее, и помех будет меньше), и при подключениях кабеля полностью обесточь оба аппарата выдёргиванием питающих кабелей с вилками из розеток. :)

SHARKenstein

не налампах, не думайте

Лампа - и по сей день является элементом самых высококачественных усилителей, обеспечивающих наибольшую верность воспроизведения звука. Транзисторные схемы - лишь при сильных усложнениях приближаются к ламповым. Даже для автомобилей сегодня лампа в выходном каскаде усилителя - не диковинка... Но это отдельная тема... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...