Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Меню пуск


Алика

Рекомендуемые сообщения

Выделяешь эту строчку и пробуешь кнопочки Page Down и Page Up или просто Enter, а там выбираешь нужное (CD-ROM). В новых BIOS-ах можно при загрузке держать F8, появится окно выбора (HDD, CD-ROM и пр.) и там выбрать выделить нужное.

Всем пасибки за подсказку - ВОВРЕМЯ!!!!!!!!!

ОСа сама полетела, вернее я ей помогла - увлеклась чисткой реестра своими кривыми ручками.

Правда, не все получилось как обычно.

1. Меню "Пуск" выходит не в один столбец, а в два, а сверху до кучи картинка с шахматами. Дергаюсь с непривычки. Чё сделать, чтобы в один, как обычно?

2. Основные значки - Мой компьютер, еще чего-то, что само появляется на рабочем столе, на сей раз не объявились. Торчит только Корзина. Пока сама перетаскиваю мебель на рабочий стол. Но не могу найти значок "Свернуть все окна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Щелкни правой кнопкой мыши правее кнопки "Пуск", выбери "Свойства", дальше "Меню "Пуск"" и там можешь выбрать "Классическое меню "Пуск"". А иконки "Мой компьютер" и пр. настраиваются в Свойствах экрана - Рабочий стол - Настройка рабочего стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Щелкни правой кнопкой мыши правее кнопки "Пуск", выбери "Свойства", дальше "Меню "Пуск"" и там можешь выбрать "Классическое меню "Пуск"". А иконки "Мой компьютер" и пр. настраиваются в Свойствах экрана - Рабочий стол - Настройка рабочего стола.

Спасибо. Пуск отладила - все просто.

Что до Рабочего стола, то открыла Настройки, а там, как ни странно, по всем значкам галочки уже стоять по умолчанию. Чего же не повылезали?

А где находится значок Свернуть все окна. Покопалась в программах - нету. Я открываю сразу миллион окон, по отдельности сварачивать, когда надо открыть еще и миллион первое - оч сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...