Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Съемные диски


Not User

Рекомендуемые сообщения

Короче, такой трабл, втыкаю я плеер или флешку в юсб, а в моем компьютере ее не видно.... Хорошо, нажимаем Управление дисками, видим это устройство, у него нету буквы! Ставим букву, теперь можно посмотреть что там есть, но в моем компе его по-прежнему НЕТ... И еще, когда я копирую файлы с длинными именами, они изменяются на короткие :) пишет,что нельзя скопировать длинные файлы..... Помогите!!!! :)

Сорри, что 3 темы получилось..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто не знает чтоли?? :) Если что то я винду недавно переустановил, заплаток никаких не ставил, Хрюша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто не знает чтоли?? :) Если что то я винду недавно переустановил, заплаток никаких не ставил, Хрюша...

Ну так может надо поставить заплатки-то?

У ХР 2 помнится поначалу USB-шные проблемы как раз были.

А если не поможет, потычь в другие разъемы, попробуй отформатировать, если опять не поможет - тогда идешь в поисковик и вбиваешь там разные словосочетания: не работают флешки, комп не видит флешки, не отображаются диски в Моем комптьютере и тд и т.п. насколько фантазии хватит. Там потом почитаешь про аналогичные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выплыла такаяже проблемма после лечения вирусяг...

и алкоголик и демон ставят один драйвер - sptd кажется... у меня флешки стали корректно определяться только после его отключения...

попробуй... а потом например заново алкоголь поставить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, тока алкоголик))))

К совету Олег А: хочу только добавить - почисти реестр посте деинсталляции алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь удалил, тока криво :) Сразу папку, а то не хотел деинсталлироваться))) А реестр почистил, тока все равно не работает :g: В нете нашел, что надо винду заново устанавливать, как-то неохота.... Типа если поверх,как я и делал, нифига не получится... Мож у кого назрела умная мысль?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвер удали - он в windows\system32\drivers кажется лежит вроде sptd называется... и в реестре по этому имени поищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not User:

После деинсталляции найди и удали файлы sptd.sys, sptdXXXX.sys, dtscsi.sys, а также удали из реестра ссылки на эти файлы.

Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...