Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

не работает утилита


fufgjd

Рекомендуемые сообщения

Хочу восстановить систему методом отката но запускаю утилиту и вот чё появляется

bc1e164f3ca6b4abd1.jpg

пустой экран

чё может быть и как это починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу восстановить систему методом отката но запускаю утилиту и вот чё появляется

bc1e164f3ca6b4abd1.jpg

пустой экран

чё может быть и как это починить?

Может у Вас отключено восстановление системы на всех дисках?

Мой компьтер - Свойства - Восстановление системы - Снять галку с "Отключить восстановление системы на всех дисках"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня стояла галочка ,ноя её убрал .как мне сделать откат или установить точку восстановления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в Пуск - выполнить и введи команду services.msc. Посмотри, работает ли у тебя служба восстановления системы. Скорее всего, она отключена. Тогда поставь тип запуска - авто и перезагрузи систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня стояла галочка ,ноя её убрал .как мне сделать откат или установить точку восстановления

Если нет точек отката - то откатиться просто некуда!

Новую точку создать просто! - ПУСК - Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы - Создать точку восстановления (галку туда и далее)!

Если галку в "Восстановить..." - появится список точек восстановления - ВЫБОР - Далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и нажимаю ПУСК - Программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы и появляется токое окно --

кудаже я галочку поставлю?если нет ничего.

------------------------------------------------

Зашёл в пуск ввел команду services.msc.вот что появилось

8d3a3e61184ee7a613.jpg

как посмотреть ((работает ли у тебя служба восстановления системы. Скорее всего, она отключена. Тогда поставь тип запуска - авто и перезагрузи систему.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только восстановление системы не работает. Нужно было раньше ухаживать. А сейчас проще будет сделать переустановку системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож не надо ПЕРЕУСТАНОВИТЬ, а ДОУСТАНОВИТЬ - моб быть что-то пропало, чего-то системе не хватает - попробуй!

Только с того-же диска, что и устанавливал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет установочного диска с которого установили винду .

Тады ой!

Запробуй все же какой есть диск - если все равно уж надо будет, то переустановишься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады ой!

Запробуй все же какой есть диск - если все равно уж надо будет, то переустановишься...

Не первый раз писано.

Берем загрузочный диск винды, но только с SP2, загружаемся с него, соглашаемся на установку, в процессе он сообщит о том, что найдена уже установленная версия виндовс ХР и предложит ее восстановить, соглашаемся (кнопочка R), а далее по стандарту, т.е. процесс очень схожий на установку системы с нуля, только периодически будет требовать диски с дровами под установленные девайсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз писано.

Берем загрузочный диск винды, но только с SP2, загружаемся с него, соглашаемся на установку, в процессе он сообщит о том, что найдена уже установленная версия виндовс ХР и предложит ее восстановить, соглашаемся (кнопочка R), а далее по стандарту, т.е. процесс очень схожий на установку системы с нуля, только периодически будет требовать диски с дровами под установленные девайсы.

Так и я об этом - только кратенько! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу восстановить систему методом отката но запускаю утилиту и вот чё появляется

bc1e164f3ca6b4abd1.jpg

пустой экран

чё может быть и как это починить?

А с какой целью Вы хотите вернуться к предыдущему состоянию системы, т.е. что именно исправить - может обойтись без переустановки? Да и мне интересно - при удалении точек восстановления вручную последняя должна остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё может быть и как это починить?

То, что у тебя при запуске консоли появляется пустое окно наводит на мысль о повреждении системных файлов.

Сделай так:

Пуск - Выполнить - sfc.exe /scannow,

либо как правильно написал DJFlint повторная установка поверх.

В обоих случаях понадобится дистрибутив с Windows XP

Iomhar Dealgach:

Тады ой!

Запробуй все же какой есть диск - если все равно уж надо будет, то переустановишься...

...Так и я об этом - только кратенько!

Да уж, весьма кратенько

Пользователь ПК: Давайте уважать правила форума, а не разбираться кто умничает, а кому лишь бы ляпнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! Спасибо всем кто откликнулся и помог советом .вообщем переустановил винду и проще и быстрее.теперь есть диск установочный винды которая у меня стоит и вашими советами обязательно воспользуюсь если опять что то потобное случиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...