Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как скачать с You Tube?


Diary

Рекомендуемые сообщения

Diary: Это может Youtube Grabber. Весит всего 90 Кб. Предельно (даже чересчур) прост. Достаточно ввести ссылку, скопировав её из строки браузера, и нажать "Grab". Файл flv будет слит в папку, где находится сама программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и Darhazer, предпочитаю онлайн-сервис, что позволяет не ставить лишних прог. Использую keepvid.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какое качество видео на этом You Tube?

Маленькая мутная картинка, на дюал-апе грузится несколько кадров и усё... :blink:

Если стоящие клипы/фрагменты видео, то что делать с таким расширением - ***.flv ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST: Как и в любом видео, качество там разное, есть и плохое, есть и хорошее. :blink: Короче, качество обычного DivXного avi'шника.

то что делать с таким расширением - ***.flv ?

Смотреть на любом плеере, хоть WMP, хоть LA, хоть каком другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еше банально сохраняется в Firefox при плагинах MPlayer просто "сохранить как", вот и вся задача, но это под Linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

Если стоящие клипы/фрагменты видео, то что делать с таким расширением - ***.flv ?
Смотреть спецпрогой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а в Mozilla Firefox имеется специальное дополнение, которое сохраняет видео в *.flv - VideoDownloader называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery

И КАК? проверить качество?

Экранчик-то маловато будет! По весу-времени файла определять?

А если "добросовестный" его туда поместил/запхал на 32 МБ uncompressing? ;)

Встречал ответы/советы: поменять расширение... ;)

Впрочем, я пока ещё ничего толкового для себя там не нашёл - всё есть у меня для меня на СД/ДВД и скачивать котов-в-мешочках не когдась... :rolleyes: Разве что редкость эксклюзанутую. :rolleyes:

misfits - Mozilla Firefox держу для особо продвинутых сайтиков... :doh:

Обычно ИнетЭксплоер/IE и Maxton всё могут! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще онлайн способы скачивания с Youtube.com: :blush2:

1.YoutubeX

(Заходим, там где написано Download вставляем линк и качаем).

2.KeepVid

(Заходим, вставляем линк и качаем).

3.Еще один сайтик

(Заходим, вставляем линк и качаем).

4.Еще

(Заходим, вставляем линк и качаем).

5.Youtubia

(Здесь можно не только качать но и искать).

6.VidGrab

(Заходим, вставляем линк и качаем. Так же качает с video.google и break.com).

7.Vixy

(Сайт не только качает но и может менять формат).

8.OrbitDownloader

(Программка для скачки видео).

9.TubeSucker

(Еще одна программка для скачки видео).

Изменено пользователем $traykeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обратный вопрос:как загрузить свое видео на YouTube?Захожу в Upload video,загружаю,загрузка доходит до 100% и выдает ошибку Error 406.Пожалуйста,ПОМОГИТЕ! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вероятно уже все все поняли,что и как,но решил все жне отписаться по этому топику-такая проблема была когда-то и у меня.

Так вот..23 способа загрузить видео с YouTube

Особливо порадовали экстеншены для моего любимого FF

Ook?Video Ook!

Vidtaker

В первом случае он как *flv сохраняет-причем все делается одним только кликом! :)

2-е показалось более глючным и туповатым,и немного нестабильным,но это возможно от конфигурации

FireFox'a.Но что несомненно,так это то,что эти 2 расширения не стоит ставить оба СРАЗУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diary: Это может Youtube Grabber. Весит всего 90 Кб. Предельно (даже чересчур) прост. Достаточно ввести ссылку, скопировав её из строки браузера, и нажать "Grab". Файл flv будет слит в папку, где находится сама программа.

Однако следует отметить, что некоторые ссылки она не грабит.А некоторые ссылки такие, что даже заграбит, но нажмешь Download и через полминуты пережовывания выдасть HTTP error 403 - понятно, что это.

В этих случаях использую Snagit! - выделяешь окно на экране и при сохранении интерливится звук - и готов ролик со звуком.

US Downloader - не знал, что и он грузит...попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

В опере я сохраняю так. Досматриваю клип, иду через проводник в кэш , выставляю там сортировку файлов по размеру и всё видео появляется сверху, но в расширении .tmp . Вырезаю и копирую в папку с моим видео, меняю расширение на .flv . Смотрю его Total Video Player, он у меня ассоциирован с FLV и SWF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В опере я сохраняю так. Досматриваю клип, иду через проводник в кэш , выставляю там сортировку файлов по размеру и всё видео появляется сверху, но в расширении .tmp . Вырезаю и копирую в папку с моим видео, меняю расширение на .flv . Смотрю его Total Video Player, он у меня ассоциирован с FLV и SWF

Друг, помоги мне разобраться, у меня в интернет временных файлах 17 папок примерно такими наборами букв в названиях :ZOFBSJ2K.

Окрываю папку, а там 1-3 картинки c Gif расширением :sm(100): , и так постоянно...случилось это после того как я установил седьмой IE...

Раньше я так и делал, как ты рекомендуешь...а теперь...просто какое-то проклятье..все куда-то исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы о использовании Firefox с плагинами уже неоднократно давались, но, все таки, можно использовать FF с плагином "Ook? Video Ook!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так и не понял, это что любой флэш файл можно скачивать копируя ссылку в соответствующую программу? или те которые поддерживаемые You tube? Я вот пробовал вставлять ссылку с русского блогера, а мне вылазило сообщение что нет нужного файло или что то в этом роде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пробовал вставлять ссылку с русского блогера, а мне вылазило сообщение что нет нужного файло или что то в этом роде..

Ну если пишет, что нет файла - значит его нет. Удалили.

... или что то в этом роде..

В каком роде?

Сделай скрин ошибки - ответ будет точней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что встретилось на другом Форуме -

Сейчас весь Интернет заполонили ролики с самого известного хостера видео файлов, сайта YouTube.

Там много интересного если покопаться.

Но вот беда, посмотреть можно, а сохранить нельзя...до тех пор, пока не появился сайт.

Видео конвертер YouTube http://www.vidconverter.com/

Вводим ссылку с YouTube, ждём, забираем mpg файл, пользуемся на здоровье.

Как вариант ещё существует сервис keepVid http://keepvid.com/

Правда там вам ещё потребуется конвертор из fla в mpg

Но я давно уже пользуюсь http://vixy.net/ конвертит без проблем в формат AVI и дает скачать! А этот формат воспроизводит любой DVD.

Делать нужно так: в YouTube тыкаете на нужное вам видео. Видео начинает показывать. Вы берете и копируете ссылку. Переходите на http://vixy.net/ и вставляете эту ссылку туда. Автоматически начинается конвертация. По окончании зелененькая срелка появится, где будет написано, забери меня, скачай меня. Берете и скачиваете это хозяйство.

Вот и все. Пользуйтесь на здоровье!

Правда, сам не пробовал, всё недосуг... А может действительно научились стягивать с трубы?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...