Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Давние проблемы с Инетом


vampire

Рекомендуемые сообщения

Давным давно, начиная с ноября 2005 года у меня начались проблемы с инетом. Проблем-то много, но решение, как я понимаю, сводится к чему-то одному.

По существу, этими проблемами явялется:

* Ухудшение upload - слить в Инет файл размером свыше ~ 5-8Кб невозможно. С отправкой сообщений то же самое, даже хуже.

* Периодически зависают интернет-пейджеры вроде Miranda IM, ICQ, M-Agent. Частота зависаний варьируется в районе от 5 до 30 минут, средний период 10-15 минут.

* После завершения сессии в Интернете при выключении антивируса (KIS) он выдает сообщение "Активно n соединений. Вы хотите закрыть соединения?". Отвечаю "Да" и получаю нерабочий антивирус, а именно значок антивируса висит в трее, но он не работает, хотя окна программы запускаются, а в главном окне светится надпись "Некоторые компоненты защиты отключены".

* В Интернет можно выйти лишь один раз, т.е. после отключения от Интернета и при попытке повторного подключения в Интернет я все же выхожу, но на любую ссылку браузер мне мгновенно отвечает "Соединение было сброшено". Поэтому для повторного подключения к Интернету мне приходится ежеразно перезагружать комп.

Кажется, что, вроде бы, проблемы разные, и с чего же я тогда взял, что они взаимосвязаны? Ответ прост - все четыре проблемы приходят и уходят одновременно.

Что делать? Как бороться со всеми этими проблемами?

ЗЫ. С таким вопросом я обращался на большое количество крупных форумов и пока ни один из них не дал мне правильного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vampire:

Давным давно, начиная с ноября 2005 года у меня начались проблемы с инетом.

И Вам за это время никто ничего не посоветовал??!

Самый надёжный способ: выделите раздел на жёстком диске, установите систему с нуля и сразу после этого, не устанавливая никаких других программ, создайте соединение. После этого очень многое прояснится. Появятся вопросы - задавайте. А со старой системой Вы ещё много крупных форумов мучить будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам за это время никто ничего не посоветовал??!

Советовали очень много. Но ничего не насоветовали.

Самый надёжный способ: выделите раздел на жёстком диске, установите систему с нуля и сразу после этого, не устанавливая никаких других программ, создайте соединение. После этого очень многое прояснится.

Пробовал. Прояснилось лишь то, что это совершенно бесполезное действие.

А со старой системой Вы ещё много крупных форумов мучить будете...

И старее видали, и все у них нормально едет. :)

!

Предупреждение:

Флуд.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...