Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблемы с редактированием реестра


ken_follet

Рекомендуемые сообщения

Помогите пож. с этой проблемой.

Хочу подредактировать реестр в ХР, а когда запускаю regedit пишет, что редактирование реестра запрещено администратором, но только дело в том, что я (мой логин, имя под которым вхожу...) и есть админ. системы. :smile_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри тут :

Груповая политика - конф.польз./Адм.шабл./Система/Сделать недоступными средства редактирования реестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри тут :

Груповая политика - конф.польз./Адм.шабл./Система/Сделать недоступными средства редактирования реестра.

Спасибо! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри тут :

Груповая политика - конф.польз./Адм.шабл./Система/Сделать недоступными средства редактирования реестра.

У меня XP Home E и нет групповой политики. Что делать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ken_follet:

Создай текстовый файлик с любым именем и со следующим содержанием:

Windows Registry Editor Version 5.00[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVerson\Policies\System] "DisableRegistryTools"=dword:00000000

Сохрани, исправь расширение на .reg и запусти, когда спросит "вы действительно хотите добавить информацию в реестр?" ответь утвердительно.

ЗЫ: если уж и это не поможет, тогда в командной строке набери :

reg delete HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v DisableRegistryTools

все в одну строку!

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Запрет на редактирование реестра можно снять с помощью AVZ. Для этого надо выбрать в меню "Файл" пункт "Восстановление системы" выбрать "Разблокировка редактора реестра" и нажать "Выполнить отмеченные операции".

Изменено пользователем Matias
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...