Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

DirectX10


DEALER

Рекомендуемые сообщения

http://www.3dnews.ru/software/vista_part_siete/

Я вот что думаю... почему последние версии NFS все как одна? Может следующая с DirectX10 будет совсем другая? :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное пришествие DX10 и Windows Vista будет есчо очень не скоро так, что пока я думаю оснований для паники нет.

На сегодняшний момент GeForce 8800 стоит около 20 т.р, что я считаю абсолютно не приемлемо для пк рынка ... чтож будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему последние версии NFS все как одна

в первую очередь для какой платформы разрабатывается игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное пришествие DX10 и Windows Vista будет есчо очень не скоро так, что пока я думаю оснований для паники нет.

На сегодняшний момент GeForce 8800 стоит около 20 т.р, что я считаю абсолютно не приемлемо для пк рынка ... чтож будем ждать

Для поддержки DirectX 10 нужно.

  1. Видеокарта с аппаратной поддержкой DirectX 10

  2. Windows Vista, как обещают Microsoft, DX10 реализуют только для Vist-ы :mad:

  3. Игрушки, заточенные под DirectX 10

  4. Желание играть в эти игрушки, относительно денег потраченных на железо (а у кого-то на лицензионную Vist-у и саму игрушку) :bleh:

Так что ждать придётся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...