Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

283256177 (22:49:49 22/11/2006)

22/11/2006 (19:41 GMT +03:00)

Look at this

хттп://9907.easeruikiontunhdefunds.com/1/3269/

в icq ходит вирус.

Вот такой текст с ссылкой начал постояно приходить с разных асек,даже от друзей)полагаю что это вирус,не знаю какой и какие от него последствия,но хотелось предупредить народ чтобы не преходили по ссылке.

предлагаю в топике постить(естественно ссылки не даем,а просто делаем текстом) разные приходящие вирусы в icq дабы хоть как то предупреждая всех отсальных о вирусах !!!

Изменено пользователем Reasonable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаем не вирус, который лезет в ОС?) Мою 175853 хакнули недавно как раз, вирус Касперский не находит...

Стилит походу на 5.1.... Потому сел щас на QIP ^^

Чел главное мою асю стыбзил, всем моим контактом подомной троян разослал <таких надо валить просто за такое...

хаха, а вот этот вирус дерьмо совсем )) Касперский сразу заблокировал ))))))))

Вот он (не боитесь, эта ссылка на каталог вирусов (т.е. там инфо о них и т.д.)):

http://www.viruslist.com/en/search?VN=Emai...in32.Warezov.gc

Вот само название:

Email-Worm.Win32.Warezov.gc :dontgetit::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утацить могли троем, а если трой закриптован Каспером его не определишь... А насчет сообщения этого: есть такие проги как "спамеры для аси" - в нее вносится сообщение и вставляется база номерков, по которым сообщение рассылается. Вот и вся проблема, так что вируса бояться нечего.

ЗЫ: Трои хорошо нод32 ловит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утацить могли троем, а если трой закриптован Каспером его не определишь..

Я знаю... Я даже знаю, кто конкретно меня хакнул, из какой он страны и как его зовут...

Тока как бы без ФОРМАТИРОВАНИЯ обойтись ?) :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня пришло сообщение

244877409 (09:54:47 13/11/2006)

Запрос авторизации

Привет друг! как жизнь?

Вышла Новая версия популярной программы обмена сообщениями QIP

New Version QIP 7991. Доступна пока что не многим.

Качай

а вот это вчера

286729773 (09:07:06 17/11/2006)

Запрос авторизации

Привет. Вышла новая версия QIP 7991 в которой опять пойвилась поддержка проверки на инвиз и много дополнений. http://www.ah*****fall.com/qip.rar

народ будьте бдительны не качайте и не запускайте файлы которые присылают вам даже доверенные люди , только после осторожной проверки !

ShproT: oblivion: вы читали первый пост ? и че вы тогда начали рассуждать спам ботов ?

Изменено пользователем Niro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ будьте бдительны не качайте и не запускайте файлы которые присылают вам даже доверенные люди , только после осторожной проверки !

Я и не запускал...

Он не был доверенным, он просто кинул...

286729773 (09:07:06 17/11/2006)

Запрос авторизации

Привет. Вышла новая версия QIP 7991 в которой опять пойвилась поддержка проверки на инвиз и много дополнений. http://www.ah*****fall.com/qip.rar

Ага, ещё один спам, с такого вообще никто не берет, хотя девочки могут взять вскякие, классов начальных))!

На заметку интернет юзерам:

Люди, оффициальная версия QIP качайте только на оффициальном сайте http://www.qip.ru .

На 3.06.2006 пока версия оффициальная существующая - это Build 7990 ! :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на счет вирусов, но я сижу на квипе так мне постоянно ...закономерности не вычислил, предлагают грузануть файл причем сижу на мозилле, а загрузчик IE запускается :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

283256177 (22:49:49 22/11/2006)

22/11/2006 (19:41 GMT +03:00)

Look at this

хттп://9907.easeruikiontunhdefunds.com/1/3269/

icq ходит вирус.

сижу на кипе, приходила и мне эта ссылочка :)

в фаирволе эта штука внесла себя в доверенные..

пришлось сменить антивирус.. потому, что касперский эту штуку пропустил в мой комп :sly: , а новый удалил :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока как бы без ФОРМАТИРОВАНИЯ обойтись ?)

Если зараза которая сидит у тя на компе.. -трой.. то надо вычеслить название его процесса.. и убить его.. возможно(скорее всего) процесс троя сделан с автозагрузкой.. так что надо будет и от туда его убить..)) вот и всё.. ну и ещё анти-вирями проверить..

ЗЫ: Трои хорошо нод32 ловит =)

не скажи.. ))) смотря кто и как закрептует.. на личном опыте знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всё, вирус вроде убит...

Касперский запалил его, видимо в БД Лаборатории Касперского вирус добавили, а у меня автообновление каждые 3 часа стоит :1eye: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу вируса я задавал такой впрос в соответсвущем разделе по поводу такого вируса он лезет через родные аськины клиэнты и у меня он тоже был и даже винда слетела поэтому :) , купи от него вроде защищена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...