Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хулиганы


Гость racer001kz

Рекомендуемые сообщения

Кто знает какие-нибуть маленькие заподлянки которые не нанесут серьёзного вреда и не потребуют больших средств.К примеру в школе 2 пацанчика заталкали третьему незаметно в пиджак бумажку(догадались заталкать одному из шалопаев в нашем классе).Опаздая на урок биологии и доедая булочки с изюмом он садиться на последнюю парту.Через пять минут(была конторльная-тишина в классе идеальная)он вскакивает и из него валит дым.Оказалось юные алхимики смешаки анальгин и гидроперид.Обычно эти ингредиенты хранятся в холодном месте а когда их смешиваешь и ложишь в теплое место то в один прекрасный момент смесь воспламеняется и выделяет едкий дым(наверно очень опасный для здоровья).Кто может поделиться маленькими сюрпризами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну есть и более безобыдные шалости.А насчёт ногой по морде-волков боятся в лес не ходить.Один раз был прикол-мы сначала шарик из мышки(на уроке информатики)выташили а потом перегружаем комп и нажимаем del(для входа в настройки bios).Зовём учителя мол так и так мыка не работет комп сам залазез в биос.Учитель начинает проверять настройки.Мучается мучается и перезагружается.В этот момент наш сообщник задаёт какой-то вопрос а мы быстренько нажемаем del.Итак несколько раз.Учитель потом пол часа сидел что же всё-таки не так...

продолжайте в том же духе и препод в конце четверти посмеется над вами!

чот я не понял что тут смешного?!? подставить товарища по парте??? или посмеятся над взрослым человеком?????

у нас в школе такие "шутники" девченке одной в капюшон петарду забабахали, она оглохла на одно ухо, отморозки три года на малолетке смеялись.

другие редиски смеялись над новичком, ботинками по лицу, толпой, так он до сих в дурке слюни пускает, а был надеждой казахстанского плавания....

таких примеров куча.

так что подумай правда ли это смешно!

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer001kz: смотри, с такими шуточками руки, ноги , пильцы и т.п улетают на n-ое расстояние,можешь сам инвалидом остаться и других такими сделать !

Лучше летом езжай в деревню и кидай дрозжи в сельский туалет! (этим можешь тока навредить ближайшим жителем ну и себе само сабой, когда вляпаешься :sad_2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перед использованием той или иной шутки нужно думать головой и продумать все возможные варианты развития события и тогда всё будет нормально.

чот я не понял что тут смешного?!? подставить товарища по парте??? или посмеятся над взрослым человеком?????

Учитель только пришёл с университета поэтому был молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитель только пришёл с университета поэтому был молодой.

это он для тебя чтоли был молодой?!?

если родители тебе не привили уважение к старшим то это проблема именно твоих родителей, потому как рано или поздно ты и их перестанешь уважать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он для тебя чтоли был молодой?!?

если родители тебе не привили уважение к старшим то это проблема именно твоих родителей, потому как рано или поздно ты и их перестанешь уважать....

2 General:Если что разница между мной и учителем была 3 года.Я не считаю что 3 года это большая разница. У меня сестра родная и то старше его.И не надо говрить про уважение.Мы не оскарбляли его достоинства мы вообще не задели его-просто дали тему для того чтобы он поразмыслил головой.И воспитание тут не причём.Просто есть люди с чуством юмора и без него.Я согласен что у каждой шутки должен быть предел которого нельзя переступать.И не надо сразу принимать тему в штыки-не нравиться эта тема-предложи свою-более нравственную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer001kz

Какой-то бред ты парень тут несёшь. Такое чувство, что ты в классе пятом. Приколоться можно, но не так же, я бы на месте твоего одноклассника бил бы ногами прямо на уроке шалунов. У нас как таковых приколов не было. Смеялись, но старших уважали. А вот если бы ты пришёл на работу, зарабатывать свои деньги и тебе вот такие шалуны мешают это делать. Нормально? ;)

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что разница между мной и учителем была 3 года.

Считаем:

выпуск школы - 17 лет

ВУЗ - 5 лет

Итого = 22 года

22 - 3 = 19 лет

:(

Вас оставляли на второй год 2 раза? :(

Вы пошли в школу на 2 года позже своих однокласников? ;)

Разъесните-ка ситуацию?

Мне, как учителю (по диплому), это не понятно. Даже когда был на практике (4-ый, 5-ый курс) никто из учеников не решался на такие "приколы".

Может поколение другое ;) .... ценности не те....

З.Ы.

Вернее один раз таки был.

Я тогда уже работал в сервис-центре и мы обслуживали один из техникумов города.

Был я на вызове в это учреждении - сеть там упала.

Нашел неисправность - устранил, делаю общую чистку системы.

Работаю с клавы.

Преподаватель из класса вышел (занятие практическое было).

Замечаю, чтона мониторе мышка начинает выписывать круги и делать непонятные фигуры.

Хватило одной фразы не поворачивая головы: "Кто тут такой умный?"

Детишки (лбы по 18-19 лет и 80-90кг) успокоились.

Изменено пользователем MaDW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer001kz:

:Если что разница между мной и учителем была 3 года

как такое может быть ? скока раз на 2й год оставался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 General:Если что разница между мной и учителем была 3 года.

Кроме разницы в возрасте (некоторая несуразица в цифрах уже рассмотрена), еть такое понятие, как уважение к Учителю, и его возраст в данном случае не имеет значения. Кроме того - любая шутка есть легитимной только в том случае, когда она может показаться смешной не только шутнику, но и противной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл твоих приколов? Стёб? В чём смыслы этих стёбов?

А если допустим взять над тобой приколоться, приятно будет? А? Например в столовке тебе подмешать ослабительное ;) Прям перед очень важной контрольной... Ойй, смеху то, но ты , думаю, не посмеешся над собой в тот момент, какого бы сильного чувства юмора у тебя не было...

Или маслом тебе стул натереть, ойй, смеху тебе тоже не будет, во первых на нём ты не посидиш, не то чтобы скользить будет прям, не удобно на масле сидеть, штаны там испачкаются, одежда на туловище тоже от спинки хорошенько впитает жирок!

Может ещё в бутылку IceTea или Nestea 20 % мочи добавить и тебе дать? Тоже не смешно тебе будет...

Вот так же будут думать и те, над кем прикалываются так!

Подумай над этим!

З.Ы. Взял исход из чистой чистой логики! Примеры взял из креатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаем:

выпуск школы - 17 лет

ВУЗ - 5 лет

Итого = 22 года

22 - 3 = 19 лет

Согласен я и переборшил с разницой в возрасте.Но она никак не могла превысить 5 лет.

любая шутка есть легитимной только в том случае, когда она может показаться смешной не только шутнику, но и противной стороне

и этим я с вами согласен.но надо учитывать и тот факт что учителя-это не злые роботы-а обычные люди которые адекватно реагируют на всевозможные провакации со стороны учинеков.ведь школа не исправительная колония а учитель не БОГ.учитель в школе является вашим другом и помошником.создаётся ощущение того что над вами постоянно кто-то "подшучивал" в прошлом поэтому и идёт такая негативная реакция на вполне безобыдные шуточки.школа-ассоциируется в нашей памяти с детством поэтому учителя просто не могут так сёрьёзно воспринематься детьми.пусть "ХУЛИГАНУ" 17-18 но в школе он ещё ребёнок.так было и так будет.просто это психологический фактор.а что вы можете вспомнить со школьной жизнии-как хорошо учили уроки?я думаю когда вы встретитесь с вашими друзьми им будет так интересно вспоминить как вы читали "Войну и Мир" и о том как вы слушали своих грозных наставников и о том что вы никогда не опаздывали и всегда ходили в форме.я думаю им будет очень интересно послушать ваши рассказы.и не надо говорить что школа создана для того чтобы учиться можно всё замечательно совмещать-успевать и учиться и глумиться.но правда одно но-не всем дано учиться и глумиться одновременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не оскарбляли его достоинства мы вообще не задели его-просто дали тему для того чтобы он поразмыслил головой.

:D это какую же ты дал тему для размышления?!? неужели ты думаешь что человек с высшим образованием никогда не думает?!? повзрослеть тебе надо и осознать один простой факт что ты не самый умный в этом мире...

И не надо сразу принимать тему в штыки-не нравиться эта тема-предложи свою-более нравственную...

а я не принимаю тему в штыки, я просто не понял чего смешного ты нашел в том чтоб подставить товариша по парте и поглумится(это твое очень меткое замечание, потому как по другому это не назовешь!) над учителем.... ты открой учебник по социологии(есть такая наука) и почитай про роли отдельных личностей в социальной жизни, и ты поймешь что учитель может быть и моложе.... у нас в универе преподовали нам наши ровесники некоторые семинары, и у нас никогда не возникало желания даже приколотся над человеком, и это не значит что мы только учились.... я не могу сказать про себя что я такой супер нравственный, но есть обычные моральные устои которые у меня в крови, и мне в голову никогда не придет стебаться над более старшим человеком.... в конце концов надо уважать любую личность не зависимо от возраста....

и этим я с вами согласен.но надо учитывать и тот факт что учителя-это не злые роботы-а обычные люди которые адекватно реагируют на всевозможные провакации со стороны учинеков.ведь школа не исправительная колония а учитель не БОГ.учитель в школе является вашим другом и помошником

ну, да учителя это обычные люди, только вот после целого дня таких вот шуточек, учителя потихоньку начинают ненавидеть некоторые слои подростков, из за чего страдают как раз таки эти слои.... вы бы слышали как некоторые препода выражают свои эмоции по поводу подобных шуток, и как называют таких вот "шутников"....

пусть "ХУЛИГАНУ" 17-18 но в школе он ещё ребёнок.так было и так будет.просто это психологический фактор.а что вы можете вспомнить со школьной жизнии-как хорошо учили уроки?я думаю когда вы встретитесь с вашими друзьми им будет так интересно вспоминить как вы читали "Войну и Мир" и о том как вы слушали своих грозных наставников и о том что вы никогда не опаздывали и всегда ходили в форме.я думаю им будет очень интересно послушать ваши рассказы.и не надо говорить что школа создана для того чтобы учиться можно всё замечательно совмещать-успевать и учиться и глумиться.но правда одно но-не всем дано учиться и глумиться одновременно...

"хулиган" говоришь? :) вообщето скоро одобрят в правительстве России другое, более емкое слово для определения подобных личностей, и это слово "отморозок".... т.е. тот кто действует "по-беспределу", человек без моральных принципов...

17-18 лет, это уже не ребенок, до 18лет частично дееспособный(открой юрид.справочник и прочти что это такое), после 18 полностью дееспособный....

и не надо думать что только у тебя есть что вспомнить о школе....

резюме: избавься от комплекса максимализма, повзрослей одним словом, лет через 10 расскажешь впечатления....

зы: "оскарбляли" пишется через о - оскОрбляли... а "учинеков" пишется "учинИков" .... будь добр печатай в ворде, там есть авто проверка орфографии....

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю General`а, сразу видно, что человек дело говорит! Сразу виден хороший жизненный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые похожие на вас-закомплексованные личности-которым ничего кроме компьютеров не надо.Которые вечно всё критикуют но ничего сами никогда предложить не могут.Я называю их просто и лаконично-

<censored>.Ребят вы не обижайтесь но это вы.

П.с.-наверное это последнее сообщение.

!

Предупреждение:

Оскорбление форумчан.

Shurr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

racer001kz: Не матюгайся в Божем храме, а то кадилом... :mad:

пусть "ХУЛИГАНУ" 17-18 но в школе он ещё ребёнок
почему в 18 лет водку пить еще нельзя, а умирать за Родину уже можно?

Понятие детей в современном обществе умирает на гране младшей и средней школы.

Там еще дети, потом - волчата (в общей массе).

У меня есть знакомые похожие на вас-закомплексованные личности-которым ничего кроме компьютеров не надо.

Вы на форуме меньше 3-х месяцев, а уже утверждаете такое.

Зря....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые похожие на вас-закомплексованные личности-которым ничего кроме компьютеров не надо.Которые вечно всё критикуют но ничего сами никогда предложить не могут.Я называю их просто и лаконично-

<censored>.Ребят вы не обижайтесь но это вы.

П.с.-наверное это последнее сообщение.

Да ты что, да не может быть :D :weight_lift: Знаешь, как я люблю говорить это: ПО СЕБЕ НЕ СУДЯТ =))

Тут много людей интересующихся не только компами, комплекс походу только у тебя! Проблема твоя: думаешь, что пишешь умную вещь, на самом деле пишешь глупость!

Тут много умных людей, много людей выдающихся, люди разных возрастов, 1му даже 50 с лишним вроде, по этому оскорбляя, задумайся над тем, кого задел ещё, уважать надо старших! 2ой яхту собственноручно сделал, причем не маленькую, делал 1, не скажу, что его только компы интересуют, иначе бы он не делал её! Ну и к тому же на этом форуме большинство людей - это люди намного старше тебя, опять же правило УВАЖЕНИЯ СТАРШИХ должно в голове быть постоянно! Я допустим с ними считаюсь, уважаю, пытаюсь не спорить, т.к. тут не детский сад, а достаточно солидный форум... По этому ты только себя в глупое положение поставил...

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые похожие на вас-закомплексованные личности-которым ничего кроме компьютеров не надо

ну, что вы так поверхностно судите о людях?!? если вы даже не знаете нас толком, и не знаете наших интересов кроме компутеров , то зачем говорить что мы такие узконаправленные??? нельзя судить о людях основываясь только на проффесиональных качествах, ибо именно такими качествами сверкают большинство форумчан на нашем форуме....

если б нам не надо было ничего кроме компутиров то врядли бы ты увидал нас в разделе флейм...

почему в 18 лет водку пить еще нельзя, а умирать за Родину уже можно?

угу, как девченок зажимать по подъездам так все взрослые, а как за свои поступки отвечать, так мы еще дети!

Понятие детей в современном обществе умирает на гране младшей и средней школы.

Там еще дети, потом - волчата (в общей массе).

да и у каждого человека взросление это процесс сугубо индивидуальный, и каждый взрослеет в свое время.... есть товарищи которые и в тридцать лет настолько инфантильны, что место им в детсаде, а другие и в пятнадцать несут на себе груз ответственности, присущий взрослому человеку...

также надо учитывать половой фактор, ибо доказано ученными что деушки взрослеют пораньше парней... а одна тетенька психолог сказала как то: "парни взрослеют только до 14лет, дальше просто растут" ... и я иногда наблюдая за взрослыми людьми мужского пола, не могу не согласиться с ее высказыванием... очень яркий пример тому пэйнболл... посмотрите как 40 летние, пузатые и лысые дяденьки бегают с пневматической пукалкой и кричат :"ты убит, я тебя подстрелил","нет я ранен" и т.д. ну, як диты, ей богу =)))

сам я ничем не отличаюсь от них, столько азарта просыпается когда одеваешь амуницию и подбираешь себе команду :weight_lift:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вы так с racer001kz?

Вместо понимания к новичку от вас только скрытые оскорбления.

Никто из вас не катался на перилах в школе, не играл в ляпы на перемене, в снежки на перемене? не стирал оценки в дневнике?

И чувство юмора у вас странное, причём тут петарда в капюшон, ботинком по морде, стул намазанный, маслом? Это какой-то садизм.

Неужели ни у кого не было в школе по настоящему смешного происшествия.

Вот у нас был случай когда один ученик получил пару по физике и чтобы её не оставили он намазал в дневнике нужные места парафином. Физик сообразил ,что к чему и поставил пару на следующеё неделе а рядом поставил оценку пять за изобретение.

General у тебя в посте 15 ошибок и это не считая пропущенных заглавных букв. Так что не тебе учить грамматике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вы так с racer001kz?

Вместо понимания к новичку от вас только скрытые оскорбления.

Никто из вас не катался на перилах в школе, не играл в ляпы на перемене, в снежки на перемене? не стирал оценки в дневнике?

И чувство юмора у вас странное, причём тут петарда в капюшон, ботинком по морде, стул намазанный, маслом? Это какой-то садизм.

Неужели ни у кого не было в школе по настоящему смешного происшествия.

Вот у нас был случай когда один ученик получил пару по физике и чтобы её не оставили он намазал в дневнике нужные места парафином. Физик сообразил ,что к чему и поставил пару на следующеё неделе а рядом поставил оценку пять за изобретение.

General у тебя в посте 15 ошибок и это не считая пропущенных заглавных букв. Так что не тебе учить грамматике.

Дурак чтоли считать чьито грамматические ошибки?

Причем тут катание по пирилам, снежки на перемене, ляпы на перемене? Это 1ый - 4ый класс, дальше думать более менее головой надо, представь себе 18 летнего racer001kz, играющегшо в СИФУ на перемене, тут даже тогда и 1клашка любой определит его синдром, ведь и так смешно выглядит!

Не сравнивай игру в снежки и прочие прелести начальных классов с способами чёрного юмора, которые просит рассказить тобой защищаемый racer001kz, между прочим, который по его требованиям может привести к последствиям, не серъездным, но МОЖЕТ! Это ещё 1 причина удалить эту тему, тут просят привести способы, которые МОГУТ привести как минимум к минимальным последствиям...

Я не говорю, что плохое чувство юмора, что сами не хулиганили, но это уже слишком, не на столько же переходить за рамки!

Насчёт дневника: дневник уже не поможет, у нас вообще электронный журнал... А большинство учителей стали такими сволочами, что за такой парафин даже в дневнике, даже в тетради, ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ У ТЕБЯ В ЧЕТВЕРТИ СТОЯЛА КРЕПКАЯ 2 или еденица!

З.Ы. Время изменилось, пора привыкнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю просто граматеев безграмотных.

Чего вы такого ужасного нашли в том чтобы подсыпать порошок в карман ,врядли его госпитализировали с ожогом пятой точки опоры.( температура горения у этих веществ низкая а тем более в малых количествах) или про урок информатики ,не повесился же препод из-за того что мышка сдохла.

И поставь пожалуйста диагноз студентам или старшекласникам которые перекинулись парой снежков.

Racer попросил рассказать как в школе над кем-нибудь прикалывались а не отом как сделать из соседа по парте инвалида.

Жаль хорошая могла тема получиться еслиб не перевели всё в садизм.

Я думаю у каждого в школе были какие нибудь смешные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо понимания к новичку от вас только скрытые оскорбления.

у нас отношение складывается из постов, а не из того кто есть кто на форуме.... если судить так как судишь ты, то не былоб на форуме новичков вообще, потому как всех новичков бы банили, или сделали бы закрытый форум....

General у тебя в посте 15 ошибок и это не считая пропущенных заглавных букв. Так что не тебе учить грамматике.

ну, во первых я не допускаю элементарных ошибок, во вторых, это не формальное место общения и я имею право игнорировать верхний регистр на свое усмотрение, в третьих покажи мне все 15 ошибок на пост, и в четвертых открой правила форума, и посмотри что там написано про ошибки,в пятых владея десятипальцевымслепым методом, не замечаешь иногда очепятки....

Не люблю просто граматеев безграмотных.

Чего вы такого ужасного нашли в том чтобы подсыпать порошок в карман ,врядли его госпитализировали с ожогом пятой точки опоры.( температура горения у этих веществ низкая а тем более в малых количествах) или про урок информатики ,не повесился же препод из-за того что мышка сдохла.

И поставь пожалуйста диагноз студентам или старшекласникам которые перекинулись парой снежков.

Racer попросил рассказать как в школе над кем-нибудь прикалывались а не отом как сделать из соседа по парте инвалида.

Жаль хорошая могла тема получиться еслиб не перевели всё в садизм.

Я думаю у каждого в школе были какие нибудь смешные случаи.

ты товарищ не сравнивай теплое с мякгим, это разные вещи.... одно дело когда идет игра в снежки на равных, и другое дело когда один пакостный мальчишка делает исподтишка западло товарищу по парте(выражение фигуральное, а не буквальное, читай товарищу по оружию). я бы врядли доверил бы такому другу защищать свою спину в одной драке.... кстати, насчет слова "подлянка", ведь именно такие приколы спрашивал забанненый товарищ.... так вот западлянка происходит от слова подло, а тот кто делает западлянки называется подлец! откройте словарь Ожегова и посмотрите значение этого слова....

а насчет приколов над преподами, я чтото не заметил там ничего прикольного, а заметил я там обычное издевательство... да и вообще это не соблюдение субординации, и отсутствие элементарного уважения к другим людям, не говоря уже о том что это более старший человек.... а теперь представь что у препода в день 8уроков, в среднем по 2 прикола на урок, итого 16приколов в день, 96 приколов в неделю.... а потом ученики начинают обижаться что препода к ним относятся не хорошо.... если б учителей не гоняли за то что они ставят двойки , то будь уверен, болььшая часть таких вот "прикольщиков" не доучивались бы до следующего учебного года... именно так обстоит дело в универах, один раз прикольнешься над преподом, и потом полгода за ним бегаешь, чтобы получить зачет или экзамен, не получишь зачет или экзамен, курс не закроют и досвиданья!

все мы прикалывались и прикалываемся, но каждый прикалывается в силу своих умственных способностей!!!

Изменено пользователем Gеneral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас отношение складывается из постов, а не из того кто есть кто на форуме.... если судить так как судишь ты, то не былоб на форуме новичков вообще, потому как всех новичков бы банили, или сделали бы закрытый форум....

Поясни, пожалуйста ,это я не до конца понял.

Грамматику лучше оставим министерству образования.

В шутке всегда есть человек над которым смеются ,бывает некоторым смешно что сегодня небо голубое но думаю этот случай не будем обсуждать.

У меня в школе учителя никогда не были против хорошей шутки ( не все правда).

Если кто то был в школе посмешищем и объектом постоянных приколов и издёвок тогда да эта тема для них оскорбительна тогда Sorry. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...