Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Лучший антивирус для Windows Xp


Гость

Какой антивирус, вы счтаете, больше всего подходит для работы с XP?  

560 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нус... Посмотрим мнения всех...

Я лично пользуюсь McAfee... Тем более есть встроенный неплохой файрволл...

Уточнение от Shurr:

Тема создана для выяснения наиболее предпочитаемого антивируса. С результатами выбора форумчан можно ознакомиться, посмотрев результаты голосования. Поэтому дублировать эту информацию, оставляя сообщение в топике - вовсе не обязательно. Сообщения следует оставлять в случае, если они будут информативными, т.е. если вы мотивируете свой выбор, выскажете СВОИ мысли по данной теме. При этом не надо повторять изжеванное, т.е. писать "не люблю Каспера за то, что он тормоз", или "юзаю NOD32 потому, что он очень быстрый" - это уже сказали до вас, и подобным заявлением вы ничего нового не сообщите.

Начиная с 06.05.2005 все неинформативные сообщения, а также сообщения, повторяющие общеизвестные истины, будут расцениваться как флуд с принятием соответствующих мер.

Изменено пользователем Shurr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проголосовал за Norton, хотя пользуюсь Antivir PE - проще и по привычке. В отношении ловли вирусов все хороши, не доверяю только Касперскому, Dr.Web (когда-то был очень хороший, но последние события покачнули доверие) и Panda.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался всем вышеперечисленным, но все не понравились... Глючат, лагают, кое-что не находят... В СпецХакере приводится полный анализ этих антивирусов, я сделаю скан и выложу статейку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользую Кашперовича, т.е. Касперского, но не 4.5 (за который голос отдал), а 3.5, т.к. он меньше глючит. Монитор никогда не включаю - ибо нафиг :) ? проверяю только входящие файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я в меньшистве... :) Голосовал я за AVG.

Раньньше были у меня и Касперский, и Dr.Web, сейчас AVG 6.0

Я им доволен... (Что я могу ещё сказать? Теперь я знаю - в Вашей воле, меня презреньем наказать - А.С. Пушкин)

Шутка, конечно... Ну, а если серьёзно, то глюков AVG пока не наблюдал, сканирует быстрее Касперского, с обновлением проблем нет..., и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор беспредметен ... Касперский - навсегда! ... даже МГТС пользуется им ... а телефонщикам я привык доверять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю Панду.

Сначал был Panda Antivirus Platinum 7.05.04

Теперь Platinum Internet Securyty. Тот же антивирус (улучшенный) + файервол + антиспам + и ловец программ шпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор беспредметен ... Касперский -

худший из всех известных антивирусов. Несмотря на бешеные деньги уже немало организаций выбросили его на помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в разных журнальчиках инфу про вирусы, тесты антивирусов. Посчитал среднее арифметические и вот чё вышло:

KAV - 84.5%

Panda - 85.5%

PC-Cillin - 85.5%

Norton - 58%

McAfee - 55.5%

_____

Сам же постоянно юзал касперского, сегодня попробовал панду - вроде лучше, мож кто имеет факты против панды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в разных журнальчиках инфу про вирусы, тесты антивирусов. Посчитал среднее арифметические и вот чё вышло:

KAV - 84.5%

Panda - 85.5%

PC-Cillin - 85.5%

Norton - 58%

McAfee - 55.5%

А это вообще что за цифры? Как ты считал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь DrWeb уже издавна и проголосовал за него, хотя считаю, что Касперыч самый лучший антивирус из всех. <_<

Изменено пользователем DeaD_MoroZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую Касперского, монитор не пользую, тормозит машина только при исталяции навых прог, пробовал Dr.Web, но после того как он не смог избавиться от вируса в отличие от Касперского, перестал его использовать.

А вобще считаю что этот спор не перспективен. нет авнтивирусов без греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER

СЧитал среднее арифметическое из таких показателей, как качество поиска вирусов в архивах, OLE и по всех распространённым вирусам...ВОТ такие 3 показателя использовал. Повторюсь: показатели не моих рук дело, я токо среднее посчитал.

Изменено пользователем Vel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER

СЧитал среднее арифметическое из таких показателей, как качество поиска вирусов в архивах, OLE и по всех распространённым вирусам...ВОТ такие 3 показателя использовал. Повторюсь: показатели не моих рук дело, я токо среднее посчитал.

Какие хитрые цифры ...

Тебе за прилвком надо работать ... ло ... тьфу покупателей обсчитывать ... шутка ... :)

На сколько я знаю арифметику всего может быть 100% ... а у тебя 369 ... это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...