Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

DVD R/RW


Talik

Рекомендуемые сообщения

Дело в следующем ! Прикупил новый DVD R/RW работает все нормально , спасибо )) Но начал требовать определить его местонахождение, а там всего 5 попыток :) :) Сам я из Эстонии , а качается и пишется со всего мира :blush2: Как это дело обойти ? А может обмануть видеоплеер (перепробовал почьти все что нашел)

Заранее благодарен

P.S. Унего в обозначении есть DVD+R DL . Я незнаю чё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talik:

Но начал требовать определить его местонахождение,

Я не на одном своём приводе так и не выбирал зону,и ни один не требует её установить. Есть программы которые снимают эту зону.

P.S. Унего в обозначении есть DVD+R DL . Я незнаю чё это

DL это Dual Lauer - два слоя. То-есть записывает двухслойные ДВД диски.

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-ого-ого Как прога может называтся ,чё мне искатьто ? Двух слойный .это например два фильма на один 700МВ диск :) Побежал искать инфу !!! Спасибо )) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talik:

Вот несколько программ с Софтодрома, программно снимающих региональную защиту

AnyDVD

DVD Region Killer

DVD Region+CSS Free

Кроме того, часто применяют перепрошивку привода, то есть перезапись его программы управления на модифицированную без региональной защиты, это на Софтфоруме тоже не раз обсуждали, но это сложнее.

Относительно записи двуслойных дисков - они бывают только DVD, а CD двуслойными не бывают. Причем сами болванки должны поддерживать возможность записи в два слоя. Емкость двуслойных DVD составляет 9,4 Гигабайта против 4,7 Гигабайта у однослойных, но такие болванки стоят значительно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...