Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

мелкие шрифты в MyIE2


Рекомендуемые сообщения

Эта проблема меня уже доконала: что в IE, что в MyIE даже размер шрифта "Largest" совершенно неудобочитаем... а чаще "Largest" ни чем не отличается от "Smallest" - искал плагины, чтоб можно было менять шрифты, как захочешь, но что-то не нашел ничего... может кто подскажет?

Менять размер системных шрифтов не предлагать - в остальных местах все прекрасно...

Неужели сам движок IE не поддерживает такой опции?

Этот маразм со шрифтами меня так достал, что я уже даже решил перебраться на FireFox - у него это делается проще простого, но он ТААААКККК долго грузится и сохраняет страницы (пока грузится один FireFox я могу успеть 3-4 окна myIE открыть...)

Что же делать? Заранее спасибо...

да, кстати, забыл уточнить: плагин нужен к myIE2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mechos:

Не замечал таких проблов... И ИнетПроводник, и Макстон всё меняют. Разве что на НЕКОТОРЫХ сайтах! Да, такое встречается. Не меняются, хоть тресни, что минимум, что максимум. Пользуюсь уже год, 1.2 версия. Есть новее.

На этом сайте был медиум. После переделки его сделал чуть выше/больше.

С кодировкой у Макстона сложнее, меньше их, чем у ИнетПроводника.

Вариант: скачай НОВУЮ, и предыдущую версию (они маленькие) и проверь. Может глюк в этом?

Надеюсь, разрешение экрана у тебя нормальное.

Плагинов дополнительно не качал. Но их там много предлагают.

В комплекте стоит 8 штук. Все выключил, оставил только ЗАПИСЬ ФЛЭШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mechos:

Нормально IE и Maxthon игнорируют попытки изменить размер шрифта вручную, если он указан на странице. Чтобы заставить их слушаться, нужно в Internet Options на панели General нажать кнопку Accessibility (нижняя справа) и включить галочку игнорирования данных о размере шрифтов на странице. После этого можно менять размер шрифта, в том числе колесиком мыши при нажатой Ctrl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]Тролль

Вот никогда в такие дебри не заглядывал! Пошёл по твоему пути, включил - пришлось опять на МЕДИУМ вернуться, но выглядит крупнее, чем было! Даже на Smaller пришлось перейти.

В Макстоне - на Генеральной только МАСШТАБ, оставил 100% (есть ещё больше, до 300%)

Но и в нём всё стало КРУПНЕЕ!

До колёсика доберусь...

Спасибо! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUST:

А Maxthon перенимает разрешение изменения размера шрифтов из IE, так что оно включается в опциях IE сразу и для IE и для Maxthon'а. А установка масштаба в опциях собственно Maxthon'а - это уже дополнительно.

В IE это по умолчанию отключено, потому что установка не предусмотренного вэб-дизайнером размера шрифта может исказить вид страницы. Но ИМХО лучше некрасивая страница с легко читаемым шрифтом, чем красивая, которую надо читать с помощью лупы :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...