Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

как содрать из програмки звук


maston3

Рекомендуемые сообщения

есть програмка-Аура леса, подскажите каким образом и можно ли записать издаваемые звуки леса на HDD или диск

заранее спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прогу Аура леса я не слышал.

Могу посоветовать посмотреть аудио-файлы в папке с прогой. Если их не окажится, пройтись Restorator-ом (прога такая). Я иногда им wav из exe-шников "выковыривал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи себе JetAudio - самый рульный :bye1: (по-моему) медиплееер. Там есть такая фишка меню Record - в нём ты можешь выбрать любой источник записи, что есть в настройке звука ПК. Выбирай источник Wave, включай Звуки природы и звук без искажений запишется в файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а поподробнее, какие ещё есть проги кроме Jet Audio. А Jet A чё то не получается, в устройствах с которого пишется звук следующее: Mono mix, Stereo mix, SPDIF, Aux, CD Player, Line In, Microphone, Phonoline, и всё только вот Line Out нет. А звук видимо с него надо писать. Может прога у меня обрезанная.

Поможите ребяты. Может ещё чё есть. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое всем рахмет (спасибо), нашёл прогу совершенно случайно AudioTool 5.40 тоже неплохо работает

здесь http://www.comline.su/forum/viewtopic.php?...c6afa0234d9b564

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

есть програмка-Аура леса, подскажите каким образом и можно ли записать издаваемые звуки леса на HDD или диск

заранее спасибо :)

В общем-то элементарно. С помощью скажем программы Soun Forge записываешь звук,который тебе нужен и сохраняешь в любом формате. Можно использовать Wave Editor из Nero и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...