Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Приколы нашего городка.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всеобщему вниманию тему.

Здесь можно постить все перлы наших штатных юмористов, которые они выдали, если и преднамеренно, то с добрым здоровым юмором.

Для затравки предлагаю небольшой диалог о непростых отношениях в Windows. :)

Взято здесь: http://www.softboard.ru/index.php?s=&s...st&p=270061

Что тут скажешь - Windows.......... ;) Всего скорей он понинает, что вставлено новое устройство, пытается определить - что это. Не может. Думает. Долго думает. Ещё чуть-чуть, но нет - не может найти ничего, т.к. это Windows....... А как бы ты просыпался, если бы в тот момент понимал, что тебе что-то куда-то вставили? ;)

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто автор

Женщины носят чулки и колготки,

И равнодушны к вопросам культуры,

20% из них - идиотки.

30% - набитые дуры.

40% из них - психопатки.

Это нам в сумме дает 90.

10% имеем в остатке.

Да и из этих-то выбрать непросто.

____________________________

Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают вопросы любые.

20% из них - голубые.

40% - любители водки.

30% из них - импотенты.

У десяти - с головой не в порядке.

В сумме нам это дает 100%.

И ничего не имеем в остатке.

Ещё

Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос если дуло смотрит в нос!

А вот мои перлы:

Где можно увидеть Бабку Надвое?!

Журнал "Судовой": самые нашумевшие суды за последние 25 лет.

А вы ещё кийпяйтите?

Срипка "Лиса", Луж И. И. - грязь да рок /Скрип колеса, лужи и грязь дорог/

Товарищ писал:

Я ей понравился своей искренностью и неординарностью. Она мне понравилась тем, что она самка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ТЕРМИНАТОР в отсутствии русского языка в глючную ночь :doh::

Безымянный.GIF

Маленькое произведение искусства.

Сказываются навыки основной профессии. :)

post-36432-1149356964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS:

:) :blink: :) Классно!!!

:1eye: Тут вспомнилась фраза учительницы : "Успокойся и сядь на место!!!" - (сказано на праздничной линейке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS, а я уж грешным делом думал, что умерла тема...

Спасибо, TVS, поняла о чем речь, а вот Siberex видимо не понял (или не понял я его)...

Еще к тебе просьба, выкладывать ссылочку на найденный перл, уж больно хочется посмотреть на него в контексте.

PS:Блин, заинтриговала меня твоя находка. Набил в Поиске слово uHTepecHo и ничего не нашел...

Так где это было? TEPMIHATOP, ау!

PPS: Еще вопрос, может переименовать топик в Приколы нашего форума?

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в ту самую ночь, когда форум глючил - не было русского языка, одни знаки вопроса вместо букв. Знают только те, кто был в эту ночь на форуме.

Кто-то самый находчивый создал вслепую в каком-то разделе тему (ничего нельзя было найти) - и стали переписываться в ней латинскими буквами. Потом ее, видимо, удалили за ненадобностью.

А аватар с Путиным тоже мне кажется уже заменили. Поэтому ссылки на посты с участием аватара могут не дать результата.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVS:

Тему создал я, ибо другого выхода не видел :blushing:

THE OLD VERMIN:

Я все понял, да и ты тоже, просто мне не так хорошо запоминаются перлы форумчан, поэтому и опубликовал что было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгорело 2 вещи: память и модем. Память по вине моих кривых рук. Вытаскивал винт и стукнул им по памяти. Статика.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал у oblivion'а в подписи, Valery - респект :D:

ddude.gifВечно молодой, вечно пьяный ! © Смысловые Галлюцинации

Трах-тибидох-тибидох © Старик Хоттабыч.

Мыло убито. В следующий раз, убью вместе с автором. © Valery

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этому

А вообще я ничего не разжигаю, лучше пусть 42 % эстонцев скажут, что такое разжигание межнациональной розни, эти 42 % этим только и занимаются, а 68 % эст., соглашусь, они нормальные... <

этонцев ну слиииишком много.

ЗЫ: 2moderator - это не есть попытка разжигания национальной розни. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siberex: Да мне не жалко. Не брать же деньги за это. :doh:

Да и тот случай, достал меня просто тот тип. Надо говорит ШРУС*, на какой-то там автомобиль. Пишите сюда. Ладно, думаю, помочь надо человеку. Тему переименовал, перенес в авто-мото.

Не проходит и часа, как он вторую тему залепил. Надо было банить нафиг. Но я вот такой фразой обошелся. :g:

*Если кто не в курсе, - Шарнир Равных Угловых Скоростей. Железяка такая, автомобильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Передали мне компьютер, старенький. Compaq, заводсткая зборка, 2 пеньтиум, горизонтальная башня.

Почти пизанская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Artur88, вот только хотел сюда добавить прикол, но оперидил ;) Когда я это увидел, то от смеха чуть под стол не упал :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он на мейле пытался ввести логин *** ?... :)

И кстати - заблокирован до 1951 - года - это как же?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подгоняйте, пожалуйста ваши картинки под более приемлемый размер.

Щадите нервы и трафик наших форумчан. Просто-напросто, ваш пост не прочитают, думаю, около 50% форумчан... И, естественно, не оценят в полной мере.

Возможно, тем самым вы лишаете себя очередного плюса. :)

Изменено пользователем THE OLD VERMIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А это я сегодня ночью написал :) На тему "Тарелочной"/Инопланетной аддикции то бишь зависимости :)

"Не все йогурты одинаково полезны или надо меньше пить"

Мощнейший телескоп, выведенный на земную орбиту американцами, зафиксировал внеземные аппараты, которые расположены довольно далеко от нашей планеты, однако к ним регулярно подлетают космические корабли той самой формы, которые люди обычно называют "тарелками".После того как "тарелки" возвращаются с них на Землю, во многих крупных городах мира появлялся новый наркотик огромной дурманящей силы и в то же время довольно дешевый по сравнению с натуральным героином или кокаином.

Даже в России, которую космические злодеи пока обходят стороной, недавно выловили, можно сказать, гениального химика, который по дешевке продавал искусственный наркопрепарат, одного грамма которого хватило бы на целую тысячу доз. Химик был явно не в себе и твердил о небесных странниках, которые подсказали ему нужную формулу. Милиционеры ему, конечно, не поверили и упрятали за решетку.

Однако о подобных явлениях, когда людям, знающим химию и связанным с мафией, подбрасываются не только формулы новых сверхмощных наркотиков, но и сами препараты, много говорилось в мировой прессе. Специалисты, изучающие деятельность пришельцев на Земле, считают, что часть инопланетян, недружественно настроенных к землянам, начали широкомасштабную атаку на человечество, чтобы с помощью одурманивающих химикатов парализовать волю людей и сделать их своими рабами.

Видимо, поэтому они вывели из строя американский космический телескоп, потерявший ориентацию в пространстве, который пытаются починить американские астронавты. Но как бы там ни было, многие специалисты считают, что в наступающем веке люди станут свидетелями настоящих космических войн, когда инопланетяне, дружественно настроенные к человечеству, начнут изгонять из околоземного пространства пришельцев, пытающихся поработить землян и превратить Землю в одну из своих космических колоний.

Изменено пользователем Indomito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут лазил по форуму о Виндах НТ и наткнулся на очень клевую фразу General'a: "Я же русским по белому написал:" (выделение мое) :worthy: . См. здесь.

General, без обид, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...