Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Photoshop CS vs CS2


Emotion

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса - является ли самая последняя версия этой программы(CS2) самой лучшей, по сравнению с предыдущими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emotion:

Я, например, особых достоинств в (CS2) не нашёл. А вот грузится намного медленнее и медленнее работает.

У меня стоят (7.01) и (CS2). Я пользуюсь, в основном, версией 7.01.

Adobe Bridge загружается вообще отвратительно. Но это только мои выводы. Так что подожди ещё мнений.

Насколько я знаю - много людей недовольны.

Вполне возможно, что лицензионная версия таких недостатков не имеет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emotion:

Суть вопроса - является ли самая последняя версия этой программы(CS2) самой лучшей, по сравнению с предыдущими?
Да, является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса - является ли самая последняя версия этой программы(CS2) самой лучшей, по сравнению с предыдущими?

На мой взгляд большой разницы нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работать с трёхмерной графикой, то имеет смысл перейти на CS2 - в этой версии есть возможность серьёзной работы с HDRI. В остальном, для непрофессионала, особой разницы нет. Впрочем...

Изменения можно посмотреть тут - нажми на кнопочку "Show me" под надписью приглашающей прочитать о нововведениях. Или правее, в колонке, покопаться можно в подробностях.

Ещё, понятные и без перевода интересности можно поглядеть здесь, а заодно и сравнить, и не только с восьмёркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне CS2 понравился больше, хоть и отличий, заметных на глаз, действительно немного.

Грузится действительно дольше, чем CS или 7.0, да и ресурсов потребляет больше. Но зато при этом делает все гораздо быстрее. Например какой-нибудь сложный эффект на картинку очень высокого разрешения будет применяться гораздо меньше времени, чем то же самое в CS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO наилучшей программой является та, которую ты знаешь хорошо! Ибо не всегда так уж и нужны те нововведения и изменения, которые появились в последней версии :doh: ...

P.S. Опять же - "Новые заплатки - новые траблы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изваините, если не к месту вставлено...

Adobe выпустила обновление для графического редактора Photoshop CS2. Изменения в новой версии 9.0.1 коснулись тех проблем, которые были обнаружены после релиза Photoshop CS2 9.0.

Были исправлены следующие ошибки:

· Photoshop больше не зависает на несколько секунд во время использования инструментов для рисования, когда пользователь делает быстрые штрихи;

· Когда инструмент Brush наведен на документ высокого разрешения, программа больше не выдает ошибку рабочего цикла;

· Документы с большим количеством текстовых слоев открываются быстрее;

· Устранены проблемы, связанные с палитрами (медленная перерисовка, палитра становится белой, и т.д.);

· Файлы TIFF с определенных сканеров теперь открываются правильно;

· Исправлено медленное отображение во время переключения обзора слоев;

· Решена проблема с открытием файлов TIFF и PSB размером больше 2GB.

Скачать обновление можно тут (под Windows).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...