Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Photoshop


Photoshop

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, срочно нужна помошь.

Вопрос такой.

Я пытался поставить фотошоп 9.

Но не поставил так как он требует файл подкачки, а у меня диск "С" забит вообщем путей его освободить нету.

Вообшем встанет ли 7,01 версия на диск "D" не требуя всякой всячины!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, срочно нужна помошь.

Вопрос такой.

Я пытался поставить фотошоп 9.

Но не поставил так как он требует файл подкачки, а у меня диск "С" забит вообщем путей его освободить нету.

Вообшем встанет ли 7,01 версия на диск "D" не требуя всякой всячины!?

Что-то не очень понятно, что ты спрашиваешь. Все программы можно устанавливать как на диск С, так и на любой другой. Посмотри, есть ли достаточно свободного места для программы. Ведь при инсталляции она называет, сколько ей нужно. Можно поставить на D - при инсталляции, когда она спросит куда ставиться - нажми Обзор и измени в пути, который она выводит, букву диска на D.

А файл подкачки можно перенести на диск D.

На каждом диске должно оставаться свободное место, иначе сама винда не сможет работать. Процентов 10-15 хотя бы. Особенно на системном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том.

Смотри при установки девятого фотошопа, там и указываешь диск D, но оно устанавливает часть на диск Д, а часть на С, так как ему требуется этот файл подкачки!

Я сам не пойму почему.

Вообшем на диске д у меня с местом в порядке. а вот на С, проблемы...

ТЫ сам пользуешься Девятым фотошопом?

И если знаешь скажи как перенсти файл подкачки на диск д, и какаие последствия будут?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если знаешь скажи как перенсти файл подкачки на диск д, и какаие последствия будут?

спасибо

Свойства системы - Дополнительно - Быстродействие - Дополнительно - Виртуальная память - Изменить. На этой странице задаются параметры файла подкачки. Прочитай справку перед тем как делать.

Для освобождения места на диске С еще можно отключить спящий режим, если он тебе не нужен. А потом удалить его рабочий файл, который равен объему установленной в компьютере памяти

(hiberfil.sys).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

photoshop : у меня была таже проблема, по этому вот что я сделала : перед установкой почистила Documents and Settings, перенесла на другие диски некоторую часть переносимой инфы, чтобы файл подкачки , осбственно , встал. потом поставила на d:\ фотошоп, на c:\ встал файл подкачки. далее перенесла его на d:\ и урезала (очень урезала ! ! ! ! !).ну и, естественно, в самом фотошопе подкорректировала кэш изображений (редактирование=>предпочтения=>память и кэш изображения) теперь все ок. попробуй, может получиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edit -> Preferences -> Plug-Ins & Scratch Disks. Дальше, думаю, разберёшься.

P.S. Всё это, разумеется, при уже установленном PS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Edit -> Preferences -> Plug-Ins & Scratch Disks. Дальше, думаю, разберёшься.

P.S. Всё это, разумеется, при уже установленном PS.

это не влияет на своп (файл подкачки). . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC:

это не влияет на своп (файл подкачки). . .
У Фотошопа свой собственный своп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NRG__SONIC: У Фотошопа свой собственный своп.

естессно ! ! ! имеется ввиду не эта функция (модули и рабочие диски) влияет, а выше описанная (память и кэш изображения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свойства системы - Дополнительно - Быстродействие - Дополнительно - Виртуальная память - Изменить. На этой странице задаются параметры файла подкачки. Прочитай справку перед тем как делать.

Для освобождения места на диске С еще можно отключить спящий режим, если он тебе не нужен. А потом удалить его рабочий файл, который равен объему установленной в компьютере памяти

(hiberfil.sys).

Перенести файл подкачки можно на любой диск, есть маленькая тонкость - хорошо бы чтобы он был на одном физическом диске с виндой, но на разных логических. Тогда будет постабильнее (из опыта).

Что же каксается Фотошопа, то если он установился и что то требует насчет размера файла подкачки, то он имеет ввиду свой файл. Перенести его можно тоже на любой диск.

Хочу заметить, что 9 ФШ - гораздо более ресурсоемкий, чем CS (8)? у меня тормозил страшно, ресурсов жрал немеряно, пришлось вернуться на cs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...