Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Восстановление файлов


vushnik

Рекомендуемые сообщения

NovaBACKUP 7.1 - при инсталле ULEAD получишь.

Nero BackItUp - от НЕРО

Самые успешные и всегда под рукой. Хотя и скачать тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vushnik:

Многое зависит от того, по какой причине требуется восстановление. Если это связано с повреждением жёсткого диска, то в этом случае можно воспользоваться

GetDataBack. Программа имеет две самостоятельные разновидности: для FAT и NTFS. Прога умеет восстанавливать и после удаления файлов, форматирования и т.п. Однако освоить её не просто.

Если восстановление не связано с физическим повреждением диска, то утилит, берущихся за восстановление временно потерянной информации, довольно много. Например:

Active@ UNDELETE

Active@ File Recovery

Handy Recovery

Magic Recovery Pro

PC Inspector File Recovery - единственная бесплатная утилита в этом списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Потерял очень важный файл..., блин... Имею EasyRecovery Prof. 6.04. Не помогает. Что делать, всю голову сломал. Нужен более глубокий поиск, чтоб вытащить Word файл. Кто, что думает по этому поводу. EasyRecovery Prof. 6.10, не поможет???

Жду ответов, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ихмо простой и лучший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял очень важный файл..., блин... Имею EasyRecovery Prof. 6.04. Не помогает. Что делать, всю голову сломал. Нужен более глубокий поиск, чтоб вытащить Word файл. Кто, что думает по этому поводу. EasyRecovery Prof. 6.10, не поможет???

Жду ответов, заранее благодарен.

alancor, если после удаления файла на диск производилась запись файлов, а тем более, если уже прошло некоторое время, то поверх удаленного файла могла быть произведена новая запись, тогда файл найти и спасти не удасться, может быть поэтому EasyRecovery не находит файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indomito:

Ссылка, не качается. Спасибо конечно..., но эта версия у меня в дистрибутиве уже лежит до лучших времён.

TVS:

Не верю я, что нельзя вытащить. Всёже как-то вытаскивают? Есть наверняка проги с более глубоким поиском, которые из подземли могут достать утерянное. Спасибо за ответ!

Жду ещё предложений по этому поводу, кто, что пробывал, или слышал. Заранее благодарю. :)

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я, что нельзя вытащить. Всёже как-то вытаскивают? Есть наверняка проги с более глубоким поиском, которые из подземли могут достать утерянное. Спасибо за ответ!

Жду ещё предложений по этому поводу, кто, что пробывал, или слышал. Заранее благодарю. :)

Попробуй программку, описанную здесь. Когда я в ней копался, то ради эксперимента последовательно заполнял один из разделов винта ПОЛНОСТЬЮ сперва картинками, затем - музыкальными файлами, затем мультиками и видео, и после каждого заполнения удалял всё с очисткой корзины. После использования PC Inspector File Recovery восстанавливались не только файлы из сАмой последней записи, т.е. мультики и видео, но и множество MP3шек и картинок из предыдущих. Иными словами, при размере заполняемого раздела 15 ГБ объём восстановленных файлов достигал 40ГБ. Так что утверждение о том, что:

если после удаления файла на диск производилась запись файлов, а тем более, если уже прошло некоторое время, то поверх удаленного файла могла быть произведена новая запись, тогда файл найти и спасти не удасться
- мягко говоря, не совсем верно :) !

Другое дело, что никто не гарантирует, что именно в твоём случае именно этот потерянный файл удастся восстановить :) . Но попробовать, по крайней мере, никто не мешает :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Кроме приведенных выше, есть ещё инструмент от весьма авторитетной команды:

Acronis Recovery Expert

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q-Q:

Спасибо! С теми прогами так ничего и не вышло. Вот за напасть. Попробую ту которую ты посоветовал. Чувствую в сервис придётся нести. Но пока погожу. Цены у них там заоблачные. Ну вот они-то, чем-то вытаскивают??? Вот беда-а-а-а-а.... Еще знаю есть хорошие проги которые могут восстановить инфу с СD-RW - шников и гибких дискет. Просто было так, что я мог временно сносить объёмы информации на них ( у меня так было), потом я всё копировал в определённый раздел, а диск стирал. Что скажете по этому поводу.

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...