Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Помогите! ошибка WMP!


zaichena

Рекомендуемые сообщения

Здрасть всем, у меня проблема с Windows Media Player. После прослушивание песни с какого-то сайта (не на моем компе - отец просил помочь), плеер начал играть с увеличением тональности на полтона(( что это и откуда это, и главное - как это устранить - я не знаю. Пробовал все типы музыки, разные плееры - все равно. Если знаете что-нибудь по решению этой проблемы - дайте мне знать, пожалуйста.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость А вот и я :)

Ну это же WiMP, дохляк то есть. Что вы хочете от вимпа...

Здрасть всем, у меня проблема с Windows Media Player. После прослушивание песни с какого-то сайта (не на моем компе - отец просил помочь), плеер начал играть с увеличением тональности на полтона(( что это и откуда это, и главное - как это устранить - я не знаю. Пробовал все типы музыки, разные плееры - все равно.

Непонятно. Как это пробовал разные плееры? И что вообще такое "с увеличением тональности на полтона"? Мы, видите ли, в музыкальных школах не обучались, так что не в курсах... В любом случае, если вимп работает неправильно, снеси его и поставь заново, какие проблемы... А еще лучше поставь вместо него другой плеер, нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaichena

Если такая заморочка, то стоит пользовать ВинАпом с плугином СКОРОСТИ.

Nullsoft DSP demo v0.31 for Winamp 2 называется. Вставить его в плугины.

В НАСТРОЙКАХ Винампа найти Плугины и выбрать DSP/Effect

И внизу поставить - Nullsoft Pitch/Tempo Control v0.2

Появится шкала ТЕМПО. Вот её и дёргай - быстрее-медленнее...

Хоть на 50% :fl:

Но чтобы ТОНАЛЬНОСТЬ менялась... такого в цифровой технике делают специально, а в аналоговой - запросто САМО... То-то здесь не так.

А может разговор вообще об ЭКВАЛАЙЗЕРЕ? :bye1:

Выставили высокие частоты и получили ВЫСОКОЕ звучание?

По подробнее, плз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaichena

Если такая заморочка, то стоит пользовать ВинАпом с плугином СКОРОСТИ.

Nullsoft DSP demo v0.31 for Winamp 2 называется. Вставить его в плугины.

В НАСТРОЙКАХ Винампа найти Плугины и выбрать DSP/Effect

И внизу поставить - Nullsoft Pitch/Tempo Control v0.2

Появится шкала ТЕМПО. Вот её и дёргай - быстрее-медленнее...

Хоть на 50% :mad:

Но чтобы ТОНАЛЬНОСТЬ менялась... такого в цифровой технике делают специально, а в аналоговой - запросто САМО... То-то здесь не так.

А может разговор вообще об ЭКВАЛАЙЗЕРЕ? :blush2:

Выставили высокие частоты и получили ВЫСОКОЕ звучание?

По подробнее, плз :D

не... я говорю именно о плеере. за совет - спасибо - попробуем. А насчет разные плееры: пробовали Медиа Плеер, ВинАмп, РеалПлеер, QuitTime Плеер... но видимо дело не в самих плеерах, а в сбое системы или программмы (не оч хорошо разбираюсь), т.к. звуки в самой Винде выше, чем положено.

Насчет того, что такое тональность - поясню, что это когда Pink Floyd поет голосом Витаса.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...