Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

проблемы с аськой


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалусто мне не приходят сообщения мои получают а я не получаю ответов пробовал поменять номер и преустановить аську таже беда подскажите как поправить ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d_dima:

3 февраля в протокол обмена сообщениями интернет-пейджера ICQ были внесены изменения, в результате чего пострадали приверженцы использования альтернативных клиентов. Изменения коснулись протокола OSCAR, используемого AOL как в ICQ, так и в AIM, что парализовало работу Miranda и QIP - сообщения доходили до адресата, но не отображались.

В полной мере последствия редакции протокола проявились только 10 февраля, однако к этому моменту разработчики альтернативных клиентов уже успели выпустить заплатки к своим продуктам, восстанавливающие работоспособность интернет-пейджеров.

ICQ продолжает оставаться самым популярным интернет-пейджером в мире и насчитывает более 160 миллионов пользователей, значительная часть которых предпочитает альтернативные клиенты.

Напиши какой клиент у тебя ? Эти изменения коснулись всех альтернативных клонов аси,кроме самой аси !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня миранда но я ставил и аську тоже самое наверно это связано с тем что осталась старая база от миранды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d_dima: Открой в Миранде папку плагинов и замени библиотеку ICQ.dll на новую. Если не пойдет, обнови версию Миранды и все равно поставь эту библиотеку.

Oscar_jet.zip

Oscar_jet.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, не так давно, отправляли сообщения (2), но пришло только одно!!!

у меня клиент - ICQ.... и самое главное: я вышел из интернета, т. е. сообщения были отправлены на "неактивного" пользователя.

Сколько сообщений можно отправлять отключенному пользователю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...