Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Не знаю формат


Artur88

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь подскажите, в какой формат нужно перевести mp3(музыку) чтобы её можно было слушать на музыкальном центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажите, в какой формат нужно перевести mp3(музыку) чтобы её можно было слушать на музыкальном центре.

Нарежь на болванку при помощи Nero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAV 44100 Hz 16 bit

при записи получаеться CDA и потом

Нарежь на болванку при помощи Nero
если комп быстрый то режь сразу. Изменено пользователем Rulchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ars-dialog

Блин, при записи ты указываешь тип диска "CD Audio" "Data CD" и ещё некоторые неосновные, открываешь "CD Audio" и в окно проекта тащиш mp3 или wav - а они пушутся в формать аудио диска, (cda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Какой программой пишешь? Должно работать! Он точно показывает там трек такой-то и т.д. а в низу полоска в минутах а не мегобайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Блин, я уже штук 5 дисков записал. Из мп3 в АудиоДиск. Неркой писАл. Никаких проблем. Может ты чего недопонял???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неркой всё пишеться замечательно, а если что-то не получается, то берёшь WinXP, запускаешь WinMediaPlayer9, выбираешь мр3-ки, в плеере давишь кнопенцию сбоку "Записать Аудио CD" и усё, сидишь и смотришь как оно пишеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ars-dialog

Я вчера записывал другу диск - все нормально. Попробуй еще раз, должно получиться. Но если уж совсем никак, то попробуй WinOnCD или CDRWin (хорошая и небольшая прога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...