Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Фото аварий и аварийных авто


Sanja

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут вывешивать свежие аварии с фотками.

Фото аварийных авто "переношу" сюда как бы. :)

Исключение:

Охранная фирма, Питерское шоссе.

cf14f728.jpg

247d1cc1.jpg

Ужасная авария под Пярну. 29.11.05. 2 человека погибли.

file11707564_moskvitsh_11.jpg

3.01.05 в 15:15 ч. Форд не уступил ауди... знакомый фоткал. Кстати в моем райончике. Снегопад, пасмурно, грязь, невнимательность и проезд на мигающий желтый - причина аварии.

Лихач на БМВ, совсем недавно: :)

big.jpg

big.jpg

image10212ix.jpg

post-15325-1139044631_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

В Эстонии произошла крупнейшая цепная авария

file6900604_1_s.jpg

В понедельник, во второй половине дня, на Тартуском шоссе, в Ассаку, на мосту Юри, в условиях сильнейшего снегопада произошла крупнейшая в истории Эстонии цепная авария, в которой столкнулось 10 автомобилей. (Для нас это много)

Шоссе на участке аварии в направлении Таллинна было перекрыто на участке в 3-4 км.

Снегопад осложнил движение и по всему Таллинну. Не видны разделительные полосы, несмотря на большие силы, задействованные в расчистке, дороги покрыты равномерным слоем снега. Полиция рекомендует водителям во избежание аварий держать минимальную скорость.

По словам пресс-секретаря Таллиннского автобусного объединения Сирье Рохт, нарушено и движение городского транспорта. Поскольку все движение медленное — медленно движутся и автобусы, выбиваясь из графика. "Много снега, много машин, метель, плохая видимость. Водители жалуются, что постоянно идущий снег быстро укатывается, и очень скользко, особенно в центре города. Все движение из-за сильного снегопада медленное, и на перекрестках машинам требуется больше времени, чтобы стартовать. Автобусы выбиваются из графика, но других проблем пока нет".

Около 16 часов произошла авария с автобусом на Суур-Сыямяэ, а в прибывшую на место аварии патрульную машину также врезался автомобиль.

--------------------------------

Ужас, пробки нереальные. :g: За городом проезжал, на обочинах валяются изуродованные машины. Люди не гоняйте!!!

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что случилось не давно, гдето в России . . . :)

Таллинн, давно, около с/к "Двигатель". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень много фоток с авариями, НО они у меня на ПК, папка весит ~ 7 метров. Хотелось бы выкласть, да не могу, т.к. макс. разрешаемый объём(если я не ошибаюсь) 2 метра. ;)

Аварии там, кстати, ужасные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешаемый объём(если я не ошибаюсь) 2 метра

Нет всего 1-н метр, а 2-а будет когда старожилом станешь. Вот тогда и выложешь. Кстати разбей на 2-е папки, съархивируй в RAR и помести их сюда. кому интересно те скачают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В тяжелом ДТП в Таллинне погибли два человека

file12574917_Plahvatusega_avarii3.jpg

30 марта, в 13:35 на Таллиннской окружной дороге случилось тяжелое дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека.

Авария произошла на 1-м километре Таллиннской окружной дороги: двигавшийся со стороны Тартуского шоссе Ford Mondeo, за рулем которого находился 57-летний Мадис, повернул на участке, запрещающем поворот, и столкнулся с автомобилем Toyota, двигавшемся со стороны Петербургского шоссе. В результате столкновения автомобиль Toyota вынесло на встречную полосу движения, где он столкнулся с большегрузным автомобилем TAF и загорелся. Двое находившихся в Toyota людей — ведший автомобиль 29-летний Тыну и 41-летний Вельо — погибли.

Водитель и пассажир Ford Mondeo, а также водитель большегрузного автомобиля, которым управлял 33-летний Владимир, не пострадали.

file12574445_avarii_S.jpgfile12574904_Plahvatusega_avarii2.jpg

file12575140_plahvatusega_avarii4.jpg

Видео. :blushing:

Всё перекрыли, ментов немеренно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. к. топик называется Фото аварий и аварийных авто то выложу сюда :mad:

Вот вчера гахнули тачку. Сам момент взрыва не видал, но долбануло хорошо. Говорят взрывчатка была в багажнике. Остальное не знаю. Выборы, политика...не моё дело.

Alt1.JPGAlt2.JPG

post-29300-1143759553_thumb.jpg

post-29300-1143759751_thumb.jpg

Изменено пользователем Roader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна из Одессы. Без пострадавших, даже немного смешная. Дядя немного не вписался ростом в мост и в результате у него немного снесло крышу :mad:

1_resize.JPG2_resize.JPG3_resize.JPG

post-29300-1143761659_thumb.jpg

post-29300-1143761699_thumb.jpg

post-29300-1143761732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alancor:

Кстати разбей на 2-е папки, съархивируй в RAR и помести их сюда. кому интересно те скачают.

Пробовал, но всёравно много получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Давно я не видел такого. Мдяяя.... Диву даёшься, когда смотришь такие аварии. Ивсё из-за чего????? Из-за халатности на дорогах, или форсмажорные обстоятельства???? Люди..., зачем машины покупают, да причём не плохие, что б потом разбить, из-за того, что б показать размер своего двигателя??? Мдяяя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontgetit:Серьёзные проблемы: ( я даже не представляю, что осталось от водителей! это просто тихий ужас!:D )

auto_accident_crash_035.jpg

auto_accident_crash_034.jpg

auto_accident_crash_033.jpg

auto_accident_crash_032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера... на гравии занесло, по последствиям скорость была приличная. С той стороны пол капота снесено.

bmw.jpg

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером видел последствия аварии, судя по всему Х5 обгонял по встречке опель который делал левый поворот, в результате встреча со столбом. Как говорят очевидцы скорость была не меньше 100 км.ч. К сожалению водитель погиб, два пассажира с ранениями увезены в больницу.

Второй авто, пострадал значительно меньше.

Чудом на встречной полосе не было машин.

Берегите себя.

bmw_x5_01.jpg

bmw_x5_02.jpg

bmw_x5_03.jpg

bmw_x5_04.jpg

bmw_x5_05.jpg

bmw_x5_06.jpg

bmw_x5_07.jpg

bmw_x5_08.jpg

bmw_x5_09.jpg

fishki.net

Ужас... :blush2:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Превысивший на своем BMW скорость бизнесмен Маргус Сяде на Таллиннской кольцевой дороге выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик Scania. Смерть наступила мгновенно. От машины остался цел лишь багажник.

Как пишет SL Õhtuleht, катастрофа произошла в среду, в 17.20, на 25-м километре Таллиннской кольцевой дороги, на виадуке Таммемяэ. 38-летний отец троих детей Маргус Сяде на почти новом BMW 530d выехал на встречную полосу и врезался в тяжелый грузовик Scania P94.

Удар был столь сильным, что BMW превратился в кучу металлолома, Маргус Сяде, один из владельцев фирмы недвижимости Tannenrode, производящей электромоторы и -щиты фирмы Konesko и яхт-клуба Nasva погиб мгновенно.

В передаче Suvereporter на Kanal 2 было сказано, что BMW двигался на скорости около 230 километров в час, однако знающие Сюда говорят, что бизнесмен предпочитал гонять под 150.

Видел эту аварию, проезжая мимо, я был в шоке...

Еще ФОТО.

x-230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...