Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запись звука с кассеты


Greg

Рекомендуемые сообщения

Трямки. Доброго времени суток. Есть напряг. У меня есть музыкальный центр с великим множеством кассет. Кассеты много места занимают, надо бы их убрать, но записи мои мне очень дороги. Пытался записи списать на комп, но не даётся это мне. Я не использовал никаких спец. программ. Я просто соединил центр и комп шнуром и попытался записать Windows`овской звукозаписью. Тщетно. Прошу ссылки и инфу. Вот такая блин проблема. Ыгы!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём трабла? Вообще не пишет?

Ты залезал в настройки звука (в стандартные или ещё какие) и включал там запись? К стати а куда ты в комп воткнул проводок? Если в линейный вход (Line In), то и в настройках звука надо включить запись с линейного входа, т.к. по умолчанию она выключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём трабла? Вообще не пишет?

Ты залезал в настройки звука (в стандартные или ещё какие) и включал там запись? К стати а куда ты в комп воткнул проводок? Если в линейный вход (Line In), то и в настройках звука надо включить запись с линейного входа, т.к. по умолчанию она выключена.

Линейный вход работает. Когда включаешь запись, то почему-то подключается микрофон и получаеся что-то невообразимое. Но он же в настройке выключен. Провода воткнуты верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй шестой Nero. Там есть именно такая фишка для записи с кассет и винила, автоматически разбивает на композиции и очень много других полезных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то почему-то подключается микрофон и получаеся что-то невообразимое

Ну дык вытащи микрофон из звуковухи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...