Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как перевести в МР3


Deputat

Рекомендуемые сообщения

В будующем перед тем, как задавать вопрос, постарайся на него ответить самостоятельно, воспользовавшись поиском.

Для перекодировки я пользуюсь: Easy CD-DA Extractor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Nero есть возможность сохранения аудиотреков в цифровом формате.

Запускаешь Nero Burning Rom -> Extras-> Save track -> выбираешь носитель, с кот. идет оцифровка-> выбираешь формат сохранения, битрейд, директорию, в кот будет проводиться сохранение, выбираешь нужные треки и стартуешь. Метод проверенный и сбоев не давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deputat:

Посмотри топик Из wav в MP3.

Вообще надо начинать с поиска по форуму, это уже столько раз обсуждали в разных топиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй One Click Audio Converter находится он http://www.streamware-dev.com/]здесь[/url] , проще программы я не встречал. Правой кнопкой на файле - выбираешь формат и несколько секунд всё готово :nerd:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю FairStars Audio Converter Умеет работать с MP3 WMA WAV OGG APE VQF. Сохраняет ID теги при конвертировании и прост в использовании. Также функции конверторов можно найти в Sound Forge (Batch Converter) и Nero (Нажми F8).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поскажите пожалуста .

Мне надо звуковой фаил WAVE перевести в MP3. Как можно это сделать ?

зайди на любой поисковик и найди програму CDex проста надежна и удобна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй xilisoft 3gp video converter! он умет прегонять все форматы в любые другие! (даже из mp3 в видео!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просмотрел почти все предложеные программы. Выбрал - Nero 7. А как та качество? Влияет ли выбор программы на конечный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел почти все предложеные программы. Выбрал - Nero 7. А как та качество? Влияет ли выбор программы на конечный результат?

...некоторые утверждают, что Easy CD-DA Extractor лучше чем Неро у него движок от Ламе, у Нюрки есть искажения, но я думаю, что не очень, так как это все МП3, зажатая музыка, что тут о качестве говорить, кстати могу скинуть нормальную рабочую, не платную версию Easy CD-DA Extractor, правда версии 4.7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная виндовая утилита "звукозапись" имеет возможность преобразования.

что-то у себя такой фичи не нашел :( у меня 8-я версия ВМП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA:

Я ведь написал что не ВМР, а звукозапись.

Посмотри либо в стандартных программах ()пункт "развлечения", либо в основной дирректории винды.

Там меню "файл", свойства - есть кнопочка "преобразовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELLORA:

Я ведь написал что не ВМР, а звукозапись.

Посмотри либо в стандартных программах ()пункт "развлечения", либо в основной дирректории винды.

Там меню "файл", свойства - есть кнопочка "преобразовать".

нашел, только хде искать то что преобразовалось неясно, а потом понял преобразовать через "сохранить как", вот тока не пробовал могет ли оно делать это пакетно или пофайлово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Консоль рулит. LAME - и бесплатно, и кодирует с хорошей психоакустической моделью. Весит мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на любой поисковик и найди програму CDex проста надежна и удобна

;) CDex - рекомендую, примерно 1 мег. Пользуюсь уже 2 года, перегоняет любой формат в wav, mp3. :smiles:

+1 Даным форумчанам! CDEx рулит пополной! Плюс бесплатен! И конвертит все, что хоцца! (не для форматных извращенцев правда, гыг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...