Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Вервая авария


Sanja

Рекомендуемые сообщения

Какие чувства при аварии? Какие последствия? Сколько раз Вы попадали в аварию, пассажиром в т.ч.? :)

Я был 1 раз, слава богу, в мелкой аварии, за рулем в был не я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в аварии был только раз и то не по моей вине - я шел по главной, а с примыкающей какой-то урюк кавказской национальности, купивший права на рынке, решил меня не пропускать и прямо мне под нос выехал - ни чего страшного - машина рабочая, но не приятно...

А в прошедшее воскресенье был в Хабаре, так вот возвращаясь вылетели с дороги - водила уснул... Тоже все нормально - мы там явно не первые и не стопервые вылетали - просека целая - просто по сугробам попрыгали, остановились, развернулись и на трассу снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз в мелкой аварии в роли пассажира. мы когда жигулёнок обгоняли, он резко прибавил ход - в общем, в итоге отделались небольшой вмятинкой на корпусе. А эмоций почти никаких. Я даже и не поняла ничего - думала, что на камень наехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разок на ЗИЛ 130 слетели с дороги, зима была, дорога - как стекло. Я на пассажирском был. На повороте крутануло - и мордой в канаву, правда скорость была небольшая - 40-45 где-то. Ну и несколько раз на мото, причем разок был случай - я просто уснул за рулем :) ....

Изменено пользователем Wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! Один раз на самолете чуть не разбились. Это в конце 80-х было. В Москве на посадку шли, а правое шасси не выпускалось - заклинило. В общем когда мы к земле приблизились с начала посадочной полосы на полной скорости несколько фургонов с мягкими тентами разогнались и под крыло в ряд встали - на них должны были сесть, но в самый последний момент шасси расклинило и грузовики остановились... В общем непередаваемые очучения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мотоцикле пару раз кувыркнулся, после последнего "полёта" врач в больничке сказал больше так не делать, ибо следующие мои экзерсисы я смогу продолжать лишь в инвалидной коляске... Ндя, вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз - при повороте под светофор пропустил бабушку, за что и получил от бехи в задний бампер(мой смялся а у бехи ноль)- через день он сам мне поставил новый бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз 6-7, уже и не помню, невезучий я. :doh: Самая крутая авария из моих, когда на Висте перевернулся 80-90/час. Эх такая тачка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько было! Был пасажиром! Осенью гололед на улице, по колесо поленно попало, дак машину закидало постаронам, в интоге на обочину боком вылетели! Не забываемые ощущегия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал и я в авариях, тока в мелких.

1. На скорости 5 км/ч догнал автовышку :D => помятый капот - вышке ни царапины.

2. На гололёде догнал волгу - у меня подбило фару - ему нифига.

3. Пару дней назад. Тащил на привязи москвича 412-го, пытались завести, на первом светофоре он меня догнал - тормоза не сработали. Как следствие, два чуть погнутых бампера. Благо железные бампера, тут же выравняли монтировкой, аварии как не было. После чего потащил его дальше... гораздо аккуратнее. Да, сам я тож на москвиче был - ИЖ Комби.

P.S. Ментов ни разу не вызывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, если можно так выразиться, как простой пешеход, один раз чуть не стал "жертвой" ДТП

Примерно года 3-4 назад стоял на улице и разговаривал с друзьями. Рядом проходила дорога. Пробок там обычно не бывает и по ней иногда носятся байкеры. Вот слышим издалека рёв мотоцикла, несётся, с какой скоростью точно сказать не могу, но очень быстро. И вдруг в метрах 10-ти от нас из двора выезжает машина (легковушка) и естественно не пропуская моток. Бах... гляжу летит человек-бетмен (тоже в чёрном), но тут слышу как мне что-то друзья орут и поворачивая голову вижу "почти летящий" прямо в меня мотоцикл :blush2: Чуть-ли не в последний момент успеваю отскочить. И то "железо" врезается в ворота, за которыми я стоял. Я же отделался разцарапаными ладонями, друзья вовремя успели отбежать. Байкера потом увезла скорая, вроде жить будет. Брррр... аж не охота вспоминать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бляха, думал хоть эту зиму без аварий, вчера из колеи выкинуло прямо на Ниву. Бл.... Хоть права выкидывай и за руль не садись. :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, но повезло. На 70 км/час в канаву убрались, самое интересное - это секунда до столкновения - сердце замирает - удар - и все ты или жив, или мертв!

Но как в анектдоте:"Хорошо пьяные были не разбились!" - с тех пор в машину с пьяным водителем меня не затащишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-и раза

1. На просёлочной дороге, в кашу и + 4"С объезжая какую-то коробку по среди моей полосы, занесло прям в 2-х метровый кювет. Так и лёг на крышу. Машина была ВАЗ-2106. Крыша сложилась на поссаж. сиденье. Мне сказали что крупно повезло.

2. На спуске дороги в городе, весной проехал юзом прям в правую бочину нулёвой шахи, т.к. он резко затормозил, а на дороге была наледь.

3. Ну а здесь я на своём фолькцвагене пересекал с поворотом в право трамвайную линию, толи уазик так спешил, что не увидел мой поворотник, который я включил чтоб после пересечения линии повернуть в лево, но он прям в угол левой фары приземлился. ГАИ определило его виноватым. Так что будьте внимательнее, при манёврах на дороге, да и вообще...

Ну вот как бы так. :g:

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 1 раз чуть не разбился на трасе !

Снег-гололед !Еду я по трасе на волге 3110,130км\час и тут вижу реский поворот и в глаза слепит встречная машина,ну я от испуга по гальмам. . .

Машыну начало заносить!Машину развернуло на 360 градусов раз 5 и очутилась машина в большом сугробе,если бы не етот сугроб а какой нибудь обрыв или столб,я бы с вами вейчас не общался ! :no:

Но ничего,на машине не одной царапинки небыло,повезло очень! :sm(100):

p.s.Тогда у меня еще небыло прав и мне было 17 лет :no:

За ето время наловчился ездить ! :D

Изменено пользователем AKVELON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
За ето время наловчился ездить !
p.s. Чесно говоря,я пока еще новичек на дороге - накатал за весна-лето всего 600 км(В городе)

А 600 км. это ты наездил после получения прав? :sm(100):

Яж те говорю размер своего двигателя надо показывать, когда уверенно чувствуешь машину и есть уверенность в своём умении водить машину на 100%. Вот тогда... и не грех газку до полика. :) А я в кувет улетел просто из-за того , что резина лысая была, вот это меня и подвело :)

Изменено пользователем alancor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...