Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой плеер порекомендуеете?


Curly

Рекомендуемые сообщения

Я пользовался многими плеерами типа RealPlayer, WinMedia,JetAudio,Winamp,и тд. Но выбрать так и не сумел .Может быть кто-нибудь подскажет что-то разумное,посоветует что лучше,а то я не могу определиться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Anton.h18

я за winamp5!я пользуюсь 2 года!супер меню!

Curly просит порекомендовать другой плеер (в смысле кроме плеер, RealPlayer, WinMedia,JetAudio,Winamp), а писать

про это кошмар Winamp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juve: прав фуубар и Apollo! и в принципе настраивать их не надо - всеравно подавляющее большинство даже винамп не настраивают или пытаются химичить в выключенном эквалайзере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curly: Light Alloy. Это просто удобно. Тем более если аудио система 2.0, то не задумываешься над эквалайзерами, аудио эффектами и прочим. Просто слушаешь музыку, обычно во время работы за компьютером. И сидит себе значок в трее, не мешает. Ресурсов ест минимум. К тому же бесплатен для русских (русскоговорящих :) ) пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажу я винамп! и кто послушает!?!?! флудовая, бессмысленная тема! :wacko: и я на 100% уверен, что подобные были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curly: Лучший плеер тот, который тебе лично понравился, а не кто-то тебе сказал. Мне первый комп, достался с установленным ПО, и на нем стоял Winamp 2.77. И мне он нравится, до сих пор юзаю. И что, мне сказать, - выбрось всё, и поставь его?

флудовая, бессмысленная тема! и я на 100% уверен, что подобные были!

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...