Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

вопрос о PROMT


sly

Рекомендуемые сообщения

В PROMT куча разных словарей,но я не нашёл виртуальной клавы.Вопрос:как же мне ввести текст на французском языке?Если кто знает-подскажите.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измини параметры языка, добавь фпанцузский, или любой другой интересующий тебя язык, и работай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измини параметры языка, добавь фпанцузский, или любой другой интересующий тебя язык, и работай!

Если бы я знал где там чего,я бы вообще ничего и не спрашивал.Нельзя поподробнее,чтобы и пьяный пингвин понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sly:

Панель управления, -> Язык и стандарты, -> Языки и раскладки, -> Добавить. Там вообще, поройся в тех краях, а я, сорри, не пробовал. У тебя в идеале, должно получиться не 2 языка, а 3. Например, нажимаешь клавиши смены языка, (у меня Shift&Control), и языки меняются по очереди, - EN-RU-FR-EN-RU--- и так далее.

Потом, маркером на клаве пририсовываешь буковки. ;)

Если нужно просто иногда ввести символ, которого нет на клаве, то юзаем "Таблицу символов". Пуск, -> Программы, -> Стандартные, -> Служебные, -> Таблица символов.

Набрать можно что угодно, и всё понятно.

ŊǼΞصغشْش،۞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На панели задач "Пуск" найди значек [RU] или [EN], щелкни по нему правой клавишей, нажми параметры, найди там кнопк [добавить] и выбери нужный язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно! Но так быстрее!

Просто хотел помочь...

И писал ответ не зная что ты уже ответил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Один маленький вопросик уважаемые, может кто подскажет? PROMT 8 не интегрируется в Лиса. В IE и

в Office 2007 все нормуль, но нужна Mozilla!!! Лисичка установлена в раздел D:\ а не C:\

может PROMT ее не видит? Хотя и Office стоит на другом разделе и все ОК.

В чем косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копать настройки... Вполне вероятно, что надо руками указать, куда интегрироваться. Опять же - почитать доки на ПРОМТ - вдруг он данную конкретную версию пока не поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После активации купленного PROMT8_4U_RU после каждого запуска программа вновь требует активации указывая что срок пользования 45 дней, правда уже второй день всё теже 45. Однако надоедает. На письмо с офсайта ответа так и не получил, может кто знает в чем дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, активация не была доведена до конца. Или, что тоже вероятно - что-то глюкнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается плакали мои денежки ? Вот она борьба за авторские права и легальный софт - нет варезу ! Интересно как бороться за права покупателей в онлайне. Кстати сегодня программа показала уже 44 дня для использования. Может после праздников ответят. Если нет, то что то у меня отпадает желание бороться с варезом личным примером - покупая программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интегрировать переводчик ПРОМТ в программу TheBat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелкаешь "Встраивание функций перевода" в появившемся окошке выбираешь приложение (ставишь галчку в квадратике соотвествующей программы), в данном случае "The Bat". Если у Тебя там будет отсутствовать нужное приложение, значит оно не поддерживается Твоей версией продукта PROMT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такой вопрос по Promt 8 Expert:

Вот в оригинальных словорях для 8 промта, коллекция Giant и есть вся коллекция, которая устанавливается, чтоб по одному не ставить?

И куда они инсталятся, для интереса?

http://img519.imageshack.us/img519/3283/39052085ye7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Вот в оригинальных словорях для 8 промта, коллекция Giant и есть вся коллекция, которая устанавливается, чтоб по одному не ставить?

А насчет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...