Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Nero7 - проблемы


eduardalt

Рекомендуемые сообщения

При установке Nero7 во всех диалогах нарушена кодировка - вместо текста идут ???????????????????????????????????????. Установил, догадываясь, что и где.

Получил сообщение: Nero 7 Ultra Edition - ?????? ?????????

LoadLibrary(C:\Program Files\Common Files\Ahead\DSFilter\NeResize.ax)

Dll cannot be loaded:

Не найден указанный модуль.

ОК

Однако завершил установку.

С другими инсталлерами проблем нет.

В Nero BurningRom нет кнопок на панели инструментов - пришлось создать кнопки с текстом, используя диалоги настроек. В остальных программах пакета всё с интерфейсом нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке Nero7 во всех диалогах нарушена кодировка - вместо текста идут ???????????????????????????????????????. Установил, догадываясь, что и где.

Получил сообщение: Nero 7 Ultra Edition - ?????? ?????????

ответ очень простой насчет кодировок.....перестаь юзать вырезные версии Nero....если хотите чтоб не было этих Вопросительных знаков при инсталяции...поменяйте Регеональные настройки на Немецкии....ибо это варезная весия которая у вас стоит расчитана для немецких пользователей....и инстайлер немецкий...

В Nero BurningRom нет кнопок на панели инструментов - пришлось создать кнопки с текстом, используя диалоги настроек. В остальных программах пакета всё с интерфейсом нормально.

Скачайте нормальную полную версию Nero 7 Ultra Edition она весит в роене 940 мегобайтов...там все нормально.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба откликнуться всем, кто ставил Nero7 - у вас не было пролем?

[mergetime]1130632519[/mergetime]

sania - спасибо за ответ - попробую! а дистрибутив я скачивал из локальной сетки, щас поищу на офиц. сайте Nero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...там нет

где можно скачать нормальную полную версию Nero 7 Ultra Edition?

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала можно прочитать правила софтфорума....в которых ясно написано... что выкладывать сылки на варез нельзя....с такими просьбами обращаются в личку....

Изменено пользователем sania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в порядке - дело было в кривом дистрибутиве. Скачал нормальный и всё в порядке.

214236[/snapback]

Только где его взять? Я скачал с FTP Nero и то постоянно зависает. Особенно Nero StartSmart, пришлось ставить версию 7.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая трабла.

Все поставил, скачивал дистриб 100-метровый.

Только в Nero Wave Editor мне предлагает зарегить кодек MP3, и ссылка на сайт Nero, и там ниче не регется, не знаю что и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь: когда в СтартСмарте нажимаешь кнопку цветовых настроек, комп виснет - проц на сто процентов и быхо кладется память. Таким образом настроить цвет не получается, не принципиально, правда обидно

Mofas: За это дело вообще то денег просят, готов ли ты их отдать? Для решения этой проблемы можешь просто сохранять вавки а потом конвертить какой-нибудь бесплатной программой в мп3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему с зависаниями Nero StartSmart из официального релиза Nero 7.0.1.2 можно решить таким образом:

заменил в папке, в которую установился StartSmart (по умолчанию это C:\Program Files\Nero\Nero 7\Nero StartSmart), файл NeroStartSmart.exe (он, кстати, версии 3.0.0.4) на такой же из бета-версии (версия 3.0.0.0).

Всё стало ОК (это относится только к StartSmart)

NeroStartSmart.exe версии 3.0.0.0 лежит здесь:

Тут ссылки вроде нельзя выкладывать? Тогда пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза ставил Nero 7.0.1.2 - Nero AG - 106-метровый дистрибутив.

Три раза пришлось переустанавливать систему (благо, она уже подходила): вначале глюканула Nero Home, откат не помог. Во второй раз решил от Home отказаться, только СтартСмарт, и все равно тормоза почти во всех приложениях. И в обоих случаях слетел Promt (интересно, почему?). В третий раз ставил, по-моему, только Nero Burning, первая же болванка полетела в корзину. Плюнул на все.

Поставил 6.6.0.18 и больше не экспериментирую. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза ставил Nero 7.0.1.2 - Nero AG - 106-метровый дистрибутив.

Три раза пришлось переустанавливать систему (благо, она уже подходила): вначале глюканула Nero Home, откат не помог. Во второй раз решил от Home отказаться, только СтартСмарт, и все равно тормоза почти во всех приложениях. И в обоих случаях слетел Promt (интересно, почему?). В третий раз ставил, по-моему, только Nero Burning, первая же болванка полетела в корзину. Плюнул на все.

Поставил 6.6.0.18 и больше не экспериментирую. :sly:

Эта ошибка может быть связана с проблемой обращения к системной библиотеке

ole32.dll, которая запорчена или разрегистрирована (например, при установке

или деинсталляции других программ). В качестве решения можно попробовать

зарегистрировать вручную указанную библиотеку с помощью следующей команды:

regsvr32 C:\WINNT\system32\ole32.dll

(проверьте путь до файла - у Вас он может отличаться) После выполнения

данной команды должно быть выдано сообщение об успешном выполнении.

Я имел ввиду проблему с Promt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем поставил эту нюрку 7 , так же пошли глюки с переводом, кстати винла стоит немецкая, ставлю на русский пакет, одни вопросмкм, изчесли иконки в интерфесе неро бурнинг ром, что очень не удобно, так что снес я её и поставил 6 версию, никаких глюков :) и перевод нормальный и все на месте, подумайте прежде чем ставить 7 версию, ведь там нового то в принципе ничего и нету, новшества можно по пальцам пересчиатть на одной руке, пока думаю не стоит её ставить, буду ждать пока что ни будь координально не поменяеться в новых версиях чего и другим желаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, у меня тоже нет иконок кнопок на панели. Ток не говорите, что дистрибутив кривой, так как друг из этого-же ставил и все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке Nero7 во всех диалогах нарушена кодировка - вместо текста идут ???????????????????????????????????????.

В Nero BurningRom нет кнопок на панели инструментов - пришлось создать кнопки с текстом, используя диалоги настроек. В остальных программах пакета всё с интерфейсом нормально.

Сам устанавливал ту же версию и тоже самое ?????? вместо текста, но все таки установил и потом на удивление все ОК. И как я заметил у многих проблема в Nero Burning Rom, так вот замечу что у меня с кнопками все нормально, все работают. Хотя у друга эта же версия устанавливалась на русском языке без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорова

дементий:

подумайте прежде чем ставить 7 версию, ведь там нового то в принципе ничего и нету, новшества можно по пальцам пересчиатть на одной руке

:) А как ты в 6 версии собираешься рисунки рисовать ?!

7 сделан для новых приводов!! Почитай http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=5557&st=300 последние странички!"

сори за ОФФТОТОР!

А по поводу темы sania:

Nero 7 Ultra Edition она весит в роене 940 мегобайтов...там все нормально.....

Злой у тебя дистрибутив! :) Увесистый!

Вообщем я ставил 7 версию! и все было Ок! Хотя долго с ней не работал чтобы баги найти! Но скорее всего из за дистрибутивов глюки!

Alex:

как убрать вот это? [AD]
:( Бекспейсом в редактировании :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex: :( Бекспейсом в редактировании :)

Ты не правильно понял там прикреплена картинка, а Alex имел ввиду как убрать Nero Scout.

Alex: Эта тема обсуждалась здесь. И вроде бы там все решили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здорова

милена: :bye1:

перезаписать СД-диск с помощью НЕРО?

Если у тебя диск используется как дискета! Чтобы можно было дазаписывать файлы то проски указываешь файлы и жмакаешь ПРОЖЕЧЬ или bern ! Только тогда туда помещается меньше инфы а не 700 метров!

Если у тебя просто диск то перезаписать можно только так называемые CD RW ! Так как просто Р не перезыписываются!

Рвехи когда вставляешь то неро сам предлагает очистить диск!

Что у тебя именно не получается!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за разъяснение теперь все ясно.Я думала,что можно перезаписать любой диск,вот у меня и ничего не получалось :bye1: .Еще раз спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...