Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Интернет радио


Diston

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Хочу разобраться в технологии вещания музыки через интернет.

Суть такая-хочу на сайте разместить радио, что для этого нужно, какая технология?

Есть сервер, выделенный инет канал 128 кб/с 24 часа в сутки, внешний IP, есть приличная фонотека. Теперь подскажите как сделать так, чтобы через сайт управлять сервером и ставить музычку в эфир, какие проги для этого нужны, нужно ли закачивать фонотеку на сайт, какой должен быть хостинг и т.д..

Жду советов профи и не очень)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так-на сайте поставить ссылку на проигрыватель удаленного сервера, на котором играет музыка, чтобы таким образом Слушать музон с сайта? -только в этом случае выбирать музыку для вещания сможет только тот,кто имеет доступ к серверу, это плохо.

А я хочу сделать так, чтобы проигрывателем удаленного сервера можно было бы управлять через сайт, какой софт для этого нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...