Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Увеличение скорости подключения


Гость Graf Voron

Рекомендуемые сообщения

:doh: Знает ли кто-нибудь что надо сделать для увеличения скорости подключения? Нужны ли какие-либо программы? Если да , то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf Voron:

О каком подключении вообще речь идет? Диалап что ли?

Если так, то разве что стоит модем получше купить. В своё время был у меня Acorp, 33 кбит было за счастье. А купил Zyxel, - 44 стало нормой.

Ну и для скачки файлов обзаведись программкой типа ReGet.

А все остальные чудесные программы считаю мифом. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все остальные чудесные программы считаю мифом. :doh:

194769[/snapback]

Согласен.Вот есть прога ModemBooster.Несколько доработанная и ставшая поэтому бесплатной и русифицированной популярная программа для оптимизации интернет-соединения.

Но если хочеш можеш скачать прогу которая автоматически удалять из веб-страниц все что ты посчитаете в них лишним.Например Naviscope или Proxomitron

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога, я пользовался (когда был инет по модему), но давно и название забыл. Найду, дам обязательно ссылку. В этой проге при инсталяции нужно указать что ускорять: сёрфинг страниц или закачку файлов. Или и то и другое но 50 на 50. Реально ускоряет, но немного. Если купить хороший модем и эту прогу то ускорение приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Согласен.Вот есть прога ModemBooster.Но если хочеш можеш скачать прогу которая автоматически удалять из веб-страниц все что ты посчитаете в них лишним.Например Naviscope или Proxomitron

:doh: Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Graf Voron:

Ну и еще, поставь файерволл, например Agnitum Outpost:

http://www.agnitum.com/

И поубивай всё, что можно, - баннеры, анимированные ГИФы, флеш-анимацию, элементы ActiveX, всплывающие окна, и всякие левые соединения, и всякое такое.

Пусть грузится голый HTML, так гораздо быстрее будет.

Эта программа обсуждается тут:

http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=12498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен насчет "чудесных программ" по большому счету все это ерунда. Думаю, что реально скорость загрузки страниц можно немного повысить лишь вырезанием с них графики любой из программ. Ну если ты на IE, то можешь еще и бр-р себе НОРМАЛЬНЫЙ поставить. У меня Firefox например бегает заметно быстрее.

ЗЫ похожая тема тоже уже когда-то обсуждалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...