Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Stronghold 2


Гость Graf Voron

Рекомендуемые сообщения

:doh: Народ причём сдесь 1С? Ищите другие фирмы! Например :Master Media, Fargus, Русская Коллекция! Не ошибётесь! Stronghold 2 уже давно в продаже, читайте подробнее на www.help@mediagroup.com.ua! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Graf Voron реальная игруха, я уже далеко прошёл! И кстати у меня она видюху грузит не по детски, и комп совсем малость подвисает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я истинный любитель и ценитель стратегий!

Мое мнение – Игра относительно хреновая!

Имхо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю и уважаю стратегии и первый Стронхолд и Стронхолд Крушайдер мне очень понравились. Но то, что сделали парни из Фаерфлай Студиос даже пародией на стронхолд нельзя назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Graf Voron реальная игруха, я уже далеко прошёл! И кстати у меня она видюху грузит не по детски, и комп совсем малость подвисает!

Если не трудно, поделись как проходил вторую часть 6 миссии(Олаф), вот с Олафом расправится удалось, а защита замка на полуостровке окруженном морем с небольшим кусочком земли, где и строить толком негде, ну никак не могу пройти!!!Пробовал раз 30 не меньше, ни войск толком не создать, развится не успеваю, а напирают так словно прорвало и причем практически одними рыцарями, которые просто неубиваемые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну и как вам продолжение стратегии о рыцарях и замках от Firefly Studios

Игрушка просто класная. БЕЗ СЛОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...