Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Меню мэйкер


Гость Aleх

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи!!! Делаю свой сайт, но столкнулся с одной проблемой: было задумано сделать меню ссылок как меню, нанего наводиш курсор, всплывает еще одно подменю. ну для экономии места и для удобства юзера. ну значит нашол прогу Xara Mnumacker, создал при помощи неё, но когда выложил в инет оказалось что меню не работает (хотя на компе все работает без проблем) Подскажите если кто знает как можно исправить ощибку в Java script или кто знает не плохую прогу для создания меню на Web-странице :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие проги, которые пишу скрипты имеют много глюков, писать надо в блакноте и глюков не будет и код знаешь.

ЗЫ я могу написать любую менюшку на любой цвет и вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично полюзую меню Twinhelix-a. Работаеть замечательно под IE, Firefox и Opera

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда писал HTML в блокноте и все работало нормально, поставил XP SP2, теперь пишу страници как раньше а внизу появляется сообщение об ошибке, непонял в чем дело.... Кто нибудь может подсказать что означает эта строчка <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Strict//EN" "DTD/xhtml1-strict.dtd"> или <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd">

На каждом сайте по разному, скажите какую роль играет и важно ли её писать :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleх

Эти строки называются пролог, и означают они, что HTML-страничка оформлена в строгом соответствии со спецификацией HTML 4.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязателен но лучше писать

Он помогает бродилке разобраться в формате документа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал еще одну прогу, Apycom Applets Tuner называется, опять глюк на компе все безупречно пашет, на сервак выложил нефига, захожу в редактирывание файла на серваке там жму предварительный просмотр пашет нормально, Вопрос такой че все проги такие, может кто посоветует не глючную которой сами пользовались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню лучше всегда делать в ручную!

Или можешь воспользоваться уже готовыми меню но это также не рекомендуется так как у тебя могут возникнуть лишнии вопросы с настройкой такого меню.

Я лично всегда менюшки писал в блокноте.

Но если тебе кажется что это изрядно сложно то вот вчера я просто для проверки скачал отличное меню и с настройкой там у меня прблем не возникло

посмотри на www.woweb.ru

я точно не помню где но там также есть форумы гостевухи и прочие полезные вещи которые всегда надо держать под рукой

Я кстати совсем недавно написал такое меню правда пока работает только под Плорером но это вопрос времени.

Если так хочется своё меню скрипт покажи я может помогу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сможеш мне прислать на мыло свoе самодельное меню в rar-архиве вместе с HTML, чтоб в этом меню при наведении курсора открывалось еще одно, и т.д.

но чтоб были и простые кнопки, а я посмотрю и попробую разобраться. alex9117@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...