Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Зацените сайт


Рекомендуемые сообщения

:blushing: Привет всем!

Зацените сайт плизз, он здесь

Сайт пока в процессе разроботки, но на нём уже кой чего есть, и уже нужны Ваши коментарии и критика, а может и помощь.

Зарание спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала не плохо, вот только зеленовато уж слишком... глаза режет. :blushing:

А еще обрати внимание на кнопки и пункты "Меню" и "Почта" - какие-то они размытые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень сырое.

- Шрифт надо поменять, и сделать меньше. И больше инфы.

- Гамма цветов отвратительная.

- Нужно сделать шапку, а логотип который вы запрятали либо вытащить от туда, либо убрать вообще.

- Зачем там Яндекс-новости? Я не буду сидеть на вашем сайте так долго, что пропущу какую-то важную новость

- О меню вооще говорить нечего, кошмар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт поменяю

Лого наверх перенесу.

Что касательно инфы, сайт пока в стадии разработки, это исправится...

Что касательно меню, не моя работа, но скоро исправят.

Что цвет не очень, мне за сегодня много уже говорили, подскажите что будет лучше смотреться, а фон белый сделаю.

Спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенести бы ваш логотип (BelDS) в верхний левый угол. Ну, и сделать его чуток по оригинальнее (а не просто там "белд софтваре")! О цвете шрифта ето понятно, думаю?!

З.Ы. Прикольнуло в "о BelDS":

Керилл - игроман, информер, ламер:)
Ни в обиду будет сказано, но не один только он! :)

Работать вам еще и работать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ламера было вставлено для прекола, с согла сия владельца ника, так как воображает из себя много а на деле мало.

И ещё попрошу не путать понятия ламер, чайник, новичок и любитель, заметьте в этой строке нет профи!

ЗЫ: Ты по делу говори, что тебе ненравится, а не отдаленно, типався команда ламеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламера в свой адрес не прощу! :g:

Gray Angel, поставь ему минус в репутацию, за оскорбление участников форума, а то у меня пока таких прав нет. :D :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray Angel, rall32 – ууу… какие обидчивые (сказано же было не в обиду - извиняюсь если что не так)!!! :)

Ведь главное было уже сказано выше - чтоб работали и пополняли сайт, ну и малость дизайном занялись чтоль?! :) А то все чересчур просто - такого в сети полно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже лучше.

- Теперь надо исправить грамотические и синтаксические ошибки.

- Логотип стоит сделать в фотошопе.

-По кучнее соберите "новое от команды..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HCT v12.12.2012, насчёт дизайна, сайт информационный, конечно можно сделать всяких наворотов на флэш и яве, но мы сейчас основные усилия отдали на поиск инфы.

volgiss, насчёт покучнее "новое от команды", будет исправлено при следующем обновлении, лого заменим, с грамматикой у меня частенько проблемы, подскажи плиз где ошибки.

И ещё зацените поисковик, написаный чисто мной, при хороших отзывах кину код в этот топик. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volgiss, с грамматикой у меня частенько проблемы, подскажи плиз где ошибки.

182627[/snapback]

-Вообще много ошибок не буду всё переписывать и

возьми себе за правило, если у тебя плохо с грамматикой всегда проверять текст хотя бы в Office Word

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gray Angel, поставь ему минус в репутацию, за оскорбление участников форума, а то у меня пока таких прав нет.

За такие сообщения наказывать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри :1eye::doh::g: :D ;) ;)

Gray Angel, зачем минус в репутацию, я погоричился чуток?

PS: Правила форума теперь почитаю, обещаю больше не нарушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...