Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как отключить Macromedia Flash Player?


EdwUser

Рекомендуемые сообщения

Как отключить Macromedia Flash Player?

--------------------------------------------

. Я не хочу видеть анимацию! Я удалил его файл из папки C:_Windows_Downloaded program files.

Однако он достал постоянными предложениями себя установить! :( Что делать, чтобы один раз сказав НЕТ :P я мог забыть о его существовании?

. Обе опции обозревателя: "Воспроизводить видео на веб странице" и "Воспроизводить анимацию на веб странице" у меня давно отключены по умолчанию. Но, если я правильно понимаю, флэш-анимация, которую этот самый Macromedia Flash и воспроизводит, от этих опций не зависит.

. Ладно, удалил всю программу, так теперь при входе (перезагрузке) на сайты где эта анимация присутствует (например на Эхо Москвы www.echo.msk.ru) Macromedia Flash Player постоянно предлагает себя установить. Каждый раз говорю Фиг ему, но не помогает :) , вылезает снова и снова...

. Так чё делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Свойствах обозревателя на владке "Дополнительно" сними галку "Включить установку по запросу". Explorer заткнется и перестанет спрашивать об установке программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня такая же беда: забодало сообщение "...установить флеш-плейер". Пробовал установить - тормозит инет, причем сильно. Скачал утилиту с сайта макромедиа для удаления, удалил... - опять спрашивает, собака!

Полез в свойства "оборзевателя" на вкладку дополнительно, полный надежд на скорейшее избавление от этого геморроя и... о ужас: галка-то там не стоит! Попробовал поставить, применить, затем опять снять, применить... Ни фига не помогает! Помогите, плз, избавиться от гемора, ОЧЕНЬ ПРОШУ!

:bye1:

В Свойствах обозревателя на владке "Дополнительно"  сними галку "Включить установку по запросу". Explorer заткнется и перестанет спрашивать об установке программ.

19615[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdm: Не помню, как было в 2003 году, но сейчас там две такие галки: "Включить установку по запросу (Internet Explorer)" и "Включить установку по запросу (Прочие компоненты)". Попробуй снять обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет IE и Opera есть отдельные темы... Как-то я про это сначала забыл, виноват... :) А эту тему закрываю, задавайте вопросы в соответствующих темах.

Изменено пользователем Ray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...