Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

настройка микрофона для разговора в гол.чатах


Рекомендуемые сообщения

Друзья помогите пожалуйста мне настроить звуковую карту ESS Audio ,дело в том что у меня возникли проблемы с микрофоном ,не хватает какого-то драйвера,протестировав микрофон система выдала что меня слышать не могут вероятно чего-то не хватает и это затрудняет мою работу в системе интернет телефонии. В панели Громкость -Параметры-Свойства-есть 3 подраздела Воспроизведение Запись Другое.......таквот в том окне где Другое должно быть написано -Речь.....а у меня это окно заблокировано.....У меня установлена Винда ХР SP1+Sp2/

Жду ответы

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, у меня схожий вопрос с Лотосом. В веб-встрече мы слышим речь их, а наш микрофон молчит, соответственно ни мы свой голос, ни нас не слышно. При этом индикатор микрофона бегает (зеленый уровень) и значок "микрофон включен". С той стороны нам говорят, что ваш значок "микрофон" заблокирован, красный. Жмут - не снимается. При проверке в мастере звука в системе Win/XP все нормально, в мастере подключения звука и камеры в Messenger уровень индикатора бегает (зеленый, желтый) но своего голоса не слышу, колонки работают, мастер пишер, микрофон работает. Иногда бывают ситуации, когда при подключении в пазы микрофона звук на мгновение слышен, но тут же блокируется. Заодно подскажите в какие пазы надо вставлять, может я неправильно вставляю. Пожалуйства попроще объясните, т.к. я простой user, смысл многих слов далек.

Спасибо заранее, жду с надежной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, попробуйте, как сказал Inter 1908, записать звук с помощью программы "Звукозапись". Если звук не записывается, то у вас проблемы либо с микрофоном, либо с его настройкой. А если записывается, значит Вам необходимо настроить какие-то параметры специально для чата... смотрите (FAQ чата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Лотос: и Камила: вам нужно выяснить с чем праблем !

1 С микрофоном

2 ПРОГОЙ

Вот если у того с кем ты пытаешься поговорить установлена эта же ПРОГА, то тогда тут либо МИКРОФОН либо НАСТРОЙКИ!

Вообщем что за звуковуха, посмотри в настройках ЖЕЛЕЗА нет ли восклицательных знаков! А вообще то лучше переустановить ДРОВА! Скачав при этом НОВЫЕ на сайте производителя!

Пусть вьторой собеседник вышлет настройки проги!

Но как правило их делать не нужно ( сужу по скайпу ) Если микрофон пашет, то он пашет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...