Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Подскажите плеер с возможностью проигрования


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плеер с возможностью проигрования playлистов, и чтоб playлисты можно было ставить команду какоее врямя они должны запуситься и выключиться :)

надеюсь вы мне поможете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще использовать софт для включения и выключения компа? и в autorun пустить твой любимый проигрыватель с нужным ключом, чтобы он сразу играл. Такие ключики как правило пишутся в help'е или readme - а вы вечно ленитесь их читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не ленюсь, просто я думал поможете и удалите тему, у меня радио, и нужно чтоб по переменно работали плэй листы, например один плэй лист запускался в 9 00 утра и закачивал работу 21 00. А следущий плэйлист с другой музыкой запускался в 21 00 и заканчивал работу в 9 утра, подскажите проигрователь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грызун: А попробуй, через "Назначенные задания", что в панели управления. Там кликни, "Добавить задание". Я правда это юзал 1 раз, и уж не помню толком, как-что. Просто идейку подкинул.

Я думаю достаточно указать запуск файла плейлиста, m3u помоему, а плеер сам запустится.

Поэкспериментируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: спасибо за идею, щас посмотрим что из этого выйдет

[mergetime]1116172474[/mergetime]

вообще можете ещё идейку выложить :)

[mergetime]1116172483[/mergetime]

жду... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery: не получится нужно что плэй лист начинал работу когда закочилась у него песня, чтобы каждый раз не играло одинакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе таймер нужен, на включение и выключение плэйлиста? типа будильника?

я тебя не совсем понимаю

Изменено пользователем Hlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...