Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

"Сообщение от STOP для ALERT на ....


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает :

При посещении Инета постоянно ( через 3-5 мин) выскакивает окно типа

"Сообщение STOP для ALERT на 7.05.2005...

либо "Сообщение CRITICAL для ERROR на ...

.................................................................

Далее рекомендация зайти на http://reg-patch.com, либо http://disinfect-me.com

... заходил, скачал Registry Cleaner,проверил регистр, ошибок нет,

сообщения продолжают появляться... :(

что это ?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siri:

Вообще-то в таких случаях надо приводить текст из окон подробнее. Но тут все ясно.

Не всему верь, что пишут в письмах и всплывающих окнах от всяких вирусописателей :( :( :( .

Ты же должен понимать, если гость влез в окно, ничего хорошего от него не жди и советам такого гостя лучше не следовать.

В данном случае нужно было не скачивать и запускать всякую якобы проверяющую что-то дрянь с возможными троянами, а нужно было сначала задать этот вопрос в форуме или лучше сразу воспользоваться поиском по форуму и найти хотя бы топик Служба сообщений, хотя подобных топиков было и до него порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inter_1908:

eto virus..a Norton ili kasparski ne pomogayut
Потому что это не вирус, а только просьба скачать вирус... или не вирус... но ничего хорошего точно тебе обманом впихивать на компьютер не будут :( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие сообщения вылезают только когда я сижу в инете ночью. Говорит, что у меня поселились ад-варе столько то штук, критических ошибок столько то и т.д и т.п. Во время инета у меня стоит антивирус, фаирвол и антишпионник мониторит. Плюс еще пару прог проверяю систему на шпионы - ничего не находят. Все ежедневно обновляю. И все равно за час бывает штук по 10-15. Я только успеваю нажимать ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...