Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

нормализация mp3


Chega

Рекомендуемые сообщения

думаю многие слышали о программах которые нормализируют звук(т.е. чтобы он был на одном уровне громкости). Хотелось бы знать некоторые вещи:

1)происходит ли сильное искажение звука?

2)относительно чего нормализирует? другого трека или еще что...

3)а может есть просто плагин какой-нибудь к Apollo или на худой конец WinAMP который будет просто повышать частоты когда трек отличается от эталонного?

Да и какую софтину посоветуете чтобы она нормализировала файлы? Так как у меня сейчас 23,2 ГБ слушаемой мной музыки очень хочется либо плагин к проигрывателю либо такую программу, чтобы можно было ей просто указать адресс(папку) по(в) которому(ой) лежат файлы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знашт так по порядку. Я производил нормализацию программой MP3Gain.

Какого либо искажения звука я не замечал нормализовывал файлы с качеством от 192 и выше. нормализация происходит до заданного уровня громкости, который задается в настройках. В частности я нормализовывал все свои треки до 92 db (децибелл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...