Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Хочу изучить FLASH.


Рекомендуемые сообщения

Тут решил заняться изучением Flash.

Дайте ссылки, советы, примеры итд.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks Ну прежде всего лезь в раздел Где скачать, там скачивай Macromedia Flash, потом сходи на сайт вот этот, там поищи материалы, также ищи в интернете уроки, обычно где есть 3d графика, там есть и 2d графика, так что дерзай, совет: купи себе книжку по этому делу по толще, желательно с диском, вот там будут уроки, советы, некоторые уже сделанные вещи, так что флаг тебе в руки!

Изменено пользователем max15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе книжку по этому делу по толще, желательно с диском

Может быть есть какие-то конкретные советы, какую книжку купить?

Я зашел вчера в магазин, там наименований 15 по одной толькой Flash MX :rolleyes:

А за ссылку спасибо.

Кстати max15 ты сам Flash хорошо знаешь? Если что можно вопросы задавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Flint_Brooks

Пробывал разобраться в Macromedia Flash, закачал уроки. Так как разные версии и не все меню, по которому описывается урок, имеется в данной версии! Так что ищи строгое соотрветствие версии програмы - уроку!

ЗЫ держи парочку уроков! Запаковал 2-3 раза :rolleyes:

Flash.rar

Flash.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks Я эту прогу в глаза не видел, но сам тоже хочу попробовать, т.к. комп не тянет 3d графику, будем тянуть 2d, если где что найду хорошего, то подскажу, на счёт книг сильно не парься, хоть их и много, но всё же принцип один и тот же, возьми их полистай, что больше подуше, тебе же самому это потом изучать, кому что по душе, так что..., кстати veiK, сомневаюсь, что если урок предназначен для более ранней версии, то нельзя его выполнить на более поздней, сужу по Максу(пользовался уроками 5 макса, кстати книгой тоже 5)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

max15

., кстати veiK, сомневаюсь, что если урок предназначен для более ранней версии, то нельзя его выполнить на более поздней, сужу по Максу

Я не говорю что УРОК нельзя выполнить в более поздней верси!!

Просто когда ты делаешь как указано в УРОКЕ (нажмите то-то --- выберите такой то пункт меню) его там уже может не оказаться! А вместо него будет другой пункт меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lib.homelinux.org/ делюсь ссылкой на крайне важный сайт с книгами(лучше всяких там lib.ru). Специализация - наука и компы. а вообще вот что мне выдал поисковик - http://www.poiskknig.ru/cgi-bin/poisk.cgi?...%A8%B8&st=flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...