Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Что выберите именно Вы ?  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд звезды были намного практичней, чем новые "таблички"...

Глянь на них и сразу видно кто чей, а по табличкам необходимы дополнительные знания всех "ступенек"... новечкам они зачастую недоступны...

Можно, конечно, создать ссылку с этой таблички на вылетающий в новом окне список всех групп, в порядке убывания, и рядом написанным колличеством необходимых постов... такое решение избавит от множества вопросов и достаточно легко в осуществлении... имхо

или можно вернуть звездочки... :)

С Уважением, Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, всё правильно. На многих форумах такое видел. Должно быть видно, кто-есть-кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что таблички били только у модераторов, администраторов и VIP, а у всех других - звезди. Да у друг же всегда написано под ник его статус - Активний участник, завсегдатай... так с табличкам получаеться повторение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно все же было со звездами, которые напоминали пагоны, но что поделаешь, у нас демократия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наше мнение мало кого интересует. Решили админы так сделать, значит так и будет.

Мне таблички гораздо больше нравяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks

А наше мнение мало кого интересует. Решили админы так сделать, значит так и будет.

Зря ты так... :g: Админы ж не только для себя стараются... Они ж это делают чтобы нам здесь общаться удобнее было.

Как по мне - идея неплохая, а вот сами таблички мне не очень нравятся. ИМХО они выбиваются из общего стиля форума, они не отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flint_Brooks

Тебе- то какие сложности? Влепи себе на погон ещё пару штук. :1eye:

Если серьёзно, в звёздочках смысл есть, а то кроме "высшего эшелона" получается дубляж. Может разрешить присваивать себе собственное определение статуса?

Будет видно как человек сам себя оценивает, и насколько он скромен.:doh:

Вон veiK уже VIP, а до сих пор оценивает себя учеником. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gesha45

Может разрешить присваивать себе собственное определение статуса?

Это могут сделать администраторы, напишите личное письмо.

Таисия

но что поделаешь, у нас демократия

У нас не демократия. У нас конституционная монархия. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValeryМне это не нужно. Я это к тому, что не смотрится.

Можно вообще убрать строку статуса, ведь для VIP, админов и модеров это уже не имеет значения, а у остальных это видно из таблички. :blink:

__.JPG

post-26-1111686824_thumb.jpg

Изменено пользователем Gesha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне картинки прикольней.

Статус новичок...завсегдатай...гуру видно и по количеству постов, а картинки помогают сориентироваться "ху из ху" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь! меня эти таблички вообще в ступор ввели: неделю не заходила, тут вдруг ныряешь в любимый форум, а тут уже что-то не так! :) предупреждать же надо! :) а вообще-то, мне тоже звёздочки больше нравились, а теперь статус повторяется два раза! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы уже заметили: сайт "обновился"... хотелось бы узнать именно Ваше мнение о такой мелочи, как "индикатор группы".

Будем рады услышать и новые идеи...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение оставить таблички, а дублирующиеся (не как у меня и некоторых других) надписи выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же уже создал такую тему :rolleyes: ну ладно, ещё раз отвечаю, я - за звёздочки, потому что одинаковая надпись меня немного раздражает, чувствую себя немного тормозом, которому нужно два раза повторять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично согласен с SHARKenstein - оставить таблички, а вот "статус" разрешить каждому форумчанину придумать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда примкну к стану залобщиков. Звезды должны вести ники, а не таблички. (Вот так всегда без голосования,втихую- по демакратически. :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблички практичнее, во всяком случае в ситуации с администрацией, ясно новичкам кто есть кто, а-то как-то из подтишка получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...